Как вложить в «Авито» более 1 миллиона в рекламу, и быть забаненой за выслугу лет без объяснений

Мой аккаунт «Авито» существует более 9 лет, с 2013 года. На нем порядка 254 отличных отзывов. Авито — наш основной канал продаж. В рекламу «Авито» вложено более 1 миллиона рублей за все время. Пополняем баланс ежедневно. Не было практически ни дня, когда не пополнялся баланс аккаунта.

Работали с одного айпи, почту не меняла, не нарушала правил сайта «Авито». Все переписки с покупателями можно детально проверить. Каждого своего клиента знаем. И в один момент начали приходить сообщения для настройки смс входа, что нам не нужно и после... пришло письмо о блокировке профиля:

«Ваши объявления вводили покупателей в заблуждение. Под такими предложениями часто скрывают ненадёжные сделки: например, при личном общении предлагают другие условия».

Сервис заблокировал профиль и запросил биометрические и паспортные данные, после их преоставления сайт отклонил их без возможности восстановления аккаунта. В сервис предоставила свое лицо по биометрии и мой паспорт. Прошу «Авито» обратить на это внимание и провести ручную проверку. Это наш основной канал продаж. Так нельзя относиться к постоянным клиентам. Письма в поддержку не помогли. Поддержка отвечала сухо — что профиль не восстановить. Пошла теперь в Интернет.

0
178 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Rax034

Этот же пост недавно появился и на Пикабу. Только на Пикабу, в отличии от VC умных людей побольше чем всепропаданцев. Поэтому автору справедливо натолкали писюнов с такими же вопросами как в вашем комментарии. И разумеется никакого ответа ТС не дал.

Ответить
Развернуть ветку
Marow from Neverland
Только на Пикабу, в отличии от VC умных людей побольше чем всепропаданцев.

хахаххаха

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Ха ха ха ха!... Ха...

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда