Комиссия за "бесплатный" платёжный стикер от Совкомбанка

28.06.2023 в Калининграде, офис по адресу ул. Черняховского, 6А, оформил дебетовую карту халва.

Очень вежливый сотрудник банка Лактионов Дмитрий очень настойчиво (оно и понятно - конец месяца, нужно выполнить KPI) впарил оформление дополнительного платёжного стикера, полностью игнорируя тот факт, что у меня телефон на андроиде, и прекрасно работает MirPay.
Сегодня, 28.08.2023 в приложении отобразился "Обязательный платёж 999 рублей 00 копеек до 11.09.2023".В чате с Юлией Царской выяснили, что при несоблюдении условия(не менее 5 покупок на общую сумму не менее 10 000 рублей ежемесячно), взымается единовременная комиссия за выпуск впаренной мне "бесплатной" платёжной наклейки.
По причине прекрасно работающего MirPay я даже ни разу не пользовался наклейкой.Мне предложили промокод на 1000 рублей на абсолютно не нужные мне сервисы.Мне не нужны никакие промокоды в обмен на мои деньги - я сам в состоянии оплатить то, что мне будет нужно.
Давайте мы предложим промокод вместо денег Лактионову Дмитрию, а мне закроем эту наклейку и не будем требовать оплаты комиссии, ведь стикер же "бесплатный"?

0
3 комментария
Невероятный Блондин
впарил оформление дополнительного платёжного стикера, полностью игнорируя тот факт, что у меня телефон на андроиде

Вот будешь знать как быть мягкотелым мямлей.
Впредь, будь настойчивее и перестань хикковать 🤌🏼

Ответить
Развернуть ветку
Boris Agafontsev

Купи айфон наконец-то блеять!

Ответить
Развернуть ветку
Невероятный Блондин

Вот да, кстати ))

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда