#Нужноделать: онлайн-книга предложений по улучшению качества обслуживания Fix

Расскажу, что меня подтолкнуло на идею данного сервиса.

Однажды утром, перед работой, я зашла в банкомат, чтобы внести деньги на карту, банк уточнять не буду, а то меня обвинят в скрытой рекламе :). Я очень спешила, т.к. уже опаздывала на работу, и к своему удивлению обнаружила, что при внесении денег, если банкомат возвращает назад часть купюр, то кнопки "Доложить" не предусмотрено, и надо внести сумму, которую банкомат принял, вернуться в гл. меню, и только потом доложить оставшиеся деньги. Как назло, банкомат у меня не принял аж целых два раза деньги, из-за чего, как вы догадались, я все-таки опоздала на работу.

Именно в этот момент у меня появилась идея, что, если можно было бы сразу в режиме онлайн отправлять предложения, меры по улучшению качества предоставляемых услуг конкретно данной компании, или сотруднику.

Что, если возникла какая-то ситуация, о которой вы хотите сразу рассказать, которая вызвала у вас недовольство или негатив, вы сразу можете посредством данного сервиса отправить собственное мнение относительно ситуации или оставить отзыв, как это делают во многих пабликах крупных городов в социальных сетях, только это будет происходить более централизованно и доходить до адресата -компании с целью улучшить в дальнейшем условия обслуживания клиентов и предоставления услуг. Конечно же все это будет происходить на правах анонимности.

Или напротив, выразить благодарность или восхищение компании, или конкретному сотруднику, что именно Вам понравилось при обслуживании (обращении) в данную компанию, а также оставить личные пожелания.

Сервис "FIX" - это своеобразная книга жалоб, отзывов, предложений, благодарностей. Сервис мгновенного реагирования на недоработки обслуживания либо неудобства предоставляемых услуг компаний, либо выделение положительных качеств и сильных сторон данной компании.

Основная цель данного сервиса - не позволять накапливать негатив по отношению к компаниям и их сотрудникам, повышать лояльность клиентов, а компаниям в свою очередь помочь увеличить уровень анализа качества обслуживания, экономя деньги и время на проведение социальных опросов, "тайных покупателях", исследованиях "качества", что позволит своевременно и в кратчайшие сроки устранить выявленные недочеты.

0
4 комментария
Антон Склянов

По конкретному случаю: на любом банкомате есть телефон ГЛ. Звоните, жалуйтесь, хвалите.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Морозов

бред какой-то, нафиг нужна эта книга, уже есть подобные вещи на сайтах организаций, формы обратной связи, а по банкоматам так и тем более, на самих банкоматах даже телефоны есть и претензии можно туда высказывать, можно в чате написать в мобильном приложении, в соцсетях отзыв... вы можете удивится, но очень часто вы достаточно быстро получите обратную связь.

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Пятница

Хорошая идея!

Ответить
Развернуть ветку
Konstantin K.

Фламп не подойдет?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда