#Нужноделать: автоматы здорового питания

Здоровый завтрак в одно нажатие.

#нужноделать Жеребилов С. А.

Вошедшая в моду пропаганда здорового образа жизни позволяет растущим как грибы фуд-кортам продавать всевозможные вариации молочно-фруктово-злаковых смесей по ощутимо завышенной цене. Но что, если предоставить потребителю подобный продукт на более выгодных условиях как финансово, так и территориально?

Предлагаю рассмотреть внедрение на рынок автоматов здорового питания, которые по техническому устройству и эксплуатации не должны быть сложнее кофейных, а на выходе из которых можно будет получить готовый продукт в одноразовом сосуде, состоящий из:
А) ОСНОВА ( основные виды мюсли и хлопьев на выбор )
Б) ЗАПРАВКА ( молоко, йогурт, сок и т.д. на выбор )
В) ДОБАВКА (сироп, орехи, сухофрукты и т.д на выбор )

Расположенные в подходящем месте автоматы с напитками и закусками сравнительно дешевы в обслуживании и ежедневно приносят прибыль своим владельцам, а автоматы такого рода не только составят ощутимую конкуренцию фуд-кортам с подобным видом продукции, но и смогут иметь более широкую географию распространения, например, бизнес-центры, кинотеатры, и т.д.
#нужноделать

0
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Грин

Во-первых, здесь конкурс бизнес идей для возможного заработка, а не планов оздоровления населения. Маркетинг уже сделал хлопья и мюсли на подсознании многих людей полезной пищей, так что с этим никаких проблем, насчёт состава продуктов тоже можно поспорить, но то, что вы якобы проверяли и технически это невозможно - это абсурд. Автоматы с кофе кипятят воду, дробят зерна, фильтруют, также добавляют разные вкусовые добавки и выполняют ещё множество операций. Думаю, вы проверяли не в том месте

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда