Продам современное искусство

Целевая аудитория

Проживающие в квартирах дешевле 4,3 миллионов рублей

Местонахождение

Жители 9-этажных домов и выше

Шаг 1: выделяем аудиторию, которой подобное творчество наиболее близко. Предположительно, сегмент живёт там, где жгут кнопки лифта. По кнопкам лифта будет тяжело таргетироваться, а вот выделить высокоэтажные дома по карте и наложить на них привязку по ценам из того же Циана возможно.

Объявление выше — опорное для тестов. Пробуем все направления: «зайка, прости меня» в духе импрессионизма (как виновник никогда сам не нарисует), всякие ужасные рисунки для соседа, которого ненавидишь (например, на его лестничной площадке можно нарисовать самое депрессивное из современного искусства, чтобы он сошёл с ума, даже просто выглядывая в глазок), всякие декор-штуки вроде превращения подъезда в космический корабль из ААА-игр и фильмов и так далее.

Параллельно пройдусь по изукрашенным уже подъездам и отсниму их в серии «Хочешь такой подъезд?».

Тех, кто кликнул по объявлению, сажаю на страницу с каталогом подъездов. Пускай выбирает и заказывает.

План Б — ремаркетить тех, кто побывал на этой странице достаточно долго. Их просмотренные варианты будут преследовать их до тех пор, пока они тоже не сойдут с ума, как тот сосед с глазком.

По мере кампании разбираем инсайты и глубинные мотивы жителей. Возможно, апселом надо вводить услугу «загадим подъезд» для жителей новостроек, чтобы дом сразу приобретал обжитой современный вид, привычный для России. Возможно, наоборот, кому-то вдруг нравится жить в красивых местах, поэтому можно убирать подъезды. Тогда можно подумать о партнёрстве с сервисом уборки и продаже подписки за комиссию.

В новости пойдём с инфоповодом «Житель девятиэтажки заказал контуры тел каждого соседа по дому в подъезде» — с фотографией этой сцены преступления. Дам такую же нативку на паре площадок, и тех, кто её просмотрел, буду ремаркетить особенно активно.

0
1 комментарий
Jann Cmyk

Не могу ставить плюсики,т.к. заминусовали меня, поэтому хоть напишу - классная реклама и описание 😂👍 спасибо за хорошее настроение)

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда