Продам пластиковые окна

Целевая аудитория

Мужчины 30-45 лет. Имеют: собственное жилье (квартиру) в многоэтажном здании (от 12 этажей и выше), стабильный высокий доход (250к рублей и выше), 1 и более машину бизнес класса.

Местонахождение

Город Москва, ближе к центру

Пластиковые окна с изменяющейся прозрачностью (электрохромные окна)

Варианты CTA:

Затмить, затемнить

Рекламная компания:

Мужчина после тяжелого рабочего дня едет домой. Заходит в квартиру, наливает себе вина, берет книгу и садится на диван, и тут в его окне отражаются огни большого города (фары проезжающих машин, салют в честь какого-нибудь праздника), а он просто хочет посидеть один, и чтобы его ничего не отвлекало. Ему не нравятся эти «триггеры», он хмурится, но потом наживает на кнопку и (стекло затемняется, и этого ничего больше нет) успокаивается, и на его лице появляется улыбка. И в конце ролика появляется сами пластиковые рамы.

Обоснование выбора товара:

1) Многим людям испокон веков необходима спокойная атмосфера. Напряженность в их роде деятельности (работа, например) должна быть компенсирована безмятежной жизнью дома. Огораживание в прямом смысле слова от внешнего мира может дать эту «компенсацию».

2) Пластиковые окна – обыденность. Они не меняются уже много лет. Пластиковые окна – не интересно. Это то, что идет по умолчанию в жизни городских людей. Но научно-технический прогресс дает им (пластиковым окнам) новую жизнь. Это соответствует прогрессивной тенденции мира. Хочется показать людям, что даже те вещи, к которым они привыкли, можно сделать интересными.

Деньги на рекламу

1) Актер (бородатый мужчина спортивного телосложения 30-35 лет) + контракт на 4 месяца – 50к

2) Седан бизнес класса (MB CLS, Lexus ES) в аренду на день – 8к

3) Съемочная бригада: 2 оператора с оборудованием – 16к

4) Монтаж видео – 8к

5) Компьютерные эффекты – 8к

6) Машина для передвижения операторов – 3к

7) Квартира – студия для съемки. Аренда на 4 часа – 5к

Итого: 98к

P.S начинающий пользователь Photoshop, так что не получилось убрать отражения на стенках

P.P.S пришлось подогнать под необходимый размер, поэтому немного и вытянуто

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда