Курс биткоина упал ниже $4000 впервые с сентября 2017 года Статьи редакции

Крупнейшие криптовалюты потеряли $54 млрд за неделю.

По данным сервиса сервиса CoinDesk, 25 ноября 2018 года курс биткоина опустился ниже $4000, достигнув минимальных значений за год.

По состоянию на 10:45 мск 25 ноября курс находился на уровне $3676. До резкого падения биткоин на протяжении нескольких месяцев торговался в районе $6400. 19 ноября курс биткоина впервые за 13 месяцев опустился ниже $5000.

Динамика стоимости биткоина за последние 24 часа

Другие криптовалюты также показали падение: по данным CoinMarketCap, биткоин кэш, стеллар, монеро и кардано упали на 10% за последние 24 часа.

Капитализация криптовалют за последнюю неделю упала на $54 млрд, до $128 млрд.

0
141 комментарий
Написать комментарий...
Алексис Второй

Вспоминается сентябрь-декабрь '17, когда одержимые с пеной у рта доказывали что это не пузырь и что все те, кто не закупился — лохи. Интересно, каковы из них доли тех кто закупился на хаях и тех реалистов и гениев, кто около хаёв слил весь объём.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Курочкин
одержимые с пеной у рта доказывали что это не пузырь

На меня до сих пор в телеграм-каналах фрилансеров и почему-то маркетологов очень сильно обижаются, когда я пишу что-нибудь скептическое про их очередные криптостартапы с блокчейном и шлюзами.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Kotobotov

особенно обижаются когда указываешь адептам на тот факт, что технология уже более 10 лет и развивается с разного рода схемами использования и так ничего популярного для реальной пользы пользователей не появилось, чем бы сами адепты пользовались на регулярной основе (ну само собой кроме купил/продал крипту)

Ответить
Развернуть ветку
Антон Березин

наркоту покупают на неё, так-то

Ответить
Развернуть ветку
Dima Kotobotov

вы то откуда знаете, кто и за что наркоту продает?
за себя говорите, чем лично вы пользуетесь на регулярной основе, а всякие сказки рассказывать что где-то там кто-то чем-то торгует -> это мягко говоря ни о чем.
это очередной способ втирать дичь в очки обывателям, удобный тем, что никак не проверяем.

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

На гидру зайди и проверь, за что там покупаются наркотики и какой там объём сделок, обыватель

Ответить
Развернуть ветку
Dima Kotobotov

на гидре этой, скама больше чем на ICO с криптой.
устал уже у адептов крипты непрерывно спрашивать -> ВЫ САМИ ГДЕ эту крипту на регулярной основе используете?????
В ответ ничего кроме всякой дичи не слышу. Вы что только и можете мантры причитать да эту хрень про где-то там кто-то там что-то продает рассказывать?

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

Все в порядке, дядя ?
Какой скам ? Зайди на гидру и посмотри что это, боже. Я адептом крипты не являюсь, просто не смог пройти мимо дичи, которую ты тут высрал в комменты. И да, я тебе отвечу, я регулярно покупаю наркотики за крипту, мне этого достаточно. Такой ответ устроит ?

Ответить
Развернуть ветку
Dima Kotobotov

какой скам? ну вот ты и есть скам, я сам поражаюсь от той дичи что ты впариваешь.

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

Ты совершенно не разбираешься в вопросе. Есть предположение, что ты туп. Ну и плюс к тому обижен чем то на крипту и в особенности на тех, кто хоть как то всячески высказывается в ее защиту.
Так вот, напиши в гугле бля hydra tor, зайди через тор на гидру, найди подходящий себе наркотик в своём городе и районе и купи его за крипту блядь. А потом рассуждай за скам и то, что за крипту хуй что купишь

Ответить
Развернуть ветку
Dima Kotobotov

я никогда не говорил что "за крипту х что купишь" -> я говорил ПОКАЖИТЕ МНЕ СЕРВИС которым, вы на регулярной основе, САМИ пользуетесь (завязанный на крипте).
Ты начинаешь стрелки переводить (типа я не разбираюсь), подмену понятий делаешь, сьезжаешь с вопроса, впариваешь скам и на личности переходишь.
Типичная схема для вашего "брата".

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

Да господи, какой скам я тебе впариваю ? Ты спросил про сервис, которым регулярно можно пользоваться и который завязан с криптой, я тебе ответил. Гидра это торговая площадка, там куча магазинов и все принимают биток онли. Я там постоянно покупаю бошки, на вопрос твой я ответил, а ты мне уже дичь впаривать какую то начал, вот я на личности и перешёл

Ответить
Развернуть ветку
138 комментариев
Раскрывать всегда