Каталог компании «Берег» для выставки RosUpack

Наша дружба с крупнейшим поставщиком бумаги и картона, компанией «Берег» — это судьба. Мы вместе сделали уже столько календарей, каталогов, прайс-листов и семинаров, что можно издавать альбом-трёхтомник. Мы любим «Берег» и всегда готовы ради друзей на подвиг.

А подвиг часто нужен. Особенно, когда речь идёт о каталогах. Если бы существовал рейтинг работ, на которые отводится меньше всего времени, то каталоги опередили бы всех с огромным отрывом. И это при том, что именно для каталогов нужно обрабатывать больше всего материалов! Big data полиграфии!

Самая большая сложность каталога, посвященного бумагам, — тот факт, что напечатан он будет на бумаге одного сорта и без модных полиграфических фишек. Поэтому всё разнообразие фактур, цветов, особенностей мы можем показывать исключительно с помощью дизайна.

Именно дизайн создаёт эмоцию, объясняет преимущества выбора, формирует желание сделать заказ здесь и сейчас.

Каталог отправился сразу на несколько выставок. И не только российских. Получилась сильная, стильная работа, отвечающая задаче. Но самое главное — эта работа побила рекорды скорости. Да, если что, мы так умеем. Только тсс, никому не говорите.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда