{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

POKA, генеральный директор Александр Леклерк, технический директор Антуан Биссон, финансовый директор Луи-Филипп Бенуа

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Бренд г-на Душьянта Кумара, преподавателя JEE/NEET

Создан в 2020 году. Душьянт Кумар является учителем химии для JEE/NEET и имеет более 34 миллионов просмотров и более четырех миллионов подписчиков на Youtube. Он получил степень бакалавра технических наук в IIT-Roorkee и воспитал более 20 000 студентов.

Универсальные сервисы для родительства, ориентированные на детей, такие как активности детей, трекеры роста, бесплатные консультации и меню питания

Основана в 2020 году, первая фирма родительства, основанная педиатром. Представляет контент из своей сети педиатров, психологов и воспитателей, что помогло ей получить более 500 000 подписчиков в социальных сетях. Также проводит общественные мероприятия для индонезийских родителей.

Платформа экспериментального виртуального обучения, которая объединяет увлеченных наставников и учеников

Основана в 2020 году. Многоуровневая учебная программа с ведущими художниками, а также экспертами в области педагогики, а курсы проводятся в режиме онлайн в режиме реального времени опытными преподавателями и отмеченными наградами художниками, не выходя из дома. Предоставляет решения на 360 градусов, расширяя возможности навыков, знаний и воплощая в жизнь мечты потенциально сотен миллионов студентов из всех слоев общества. В настоящее время у платформы более 50 тысяч пользователей и более 50 преподавателей из трех стран: Индии, Бахрейна и Объединенных Арабских Эмиратов. Демонстрирует высокую активность, особенно в городах Индии уровня II и уровня III, особенно среди студентов колледжей, работающих профессионалов и домохозяек.

обеспечивает доступный коучинг для молодых лидеров посредством ежедневных коучинговых бесед, оттачивая их навыки межличностного общения

Основан в 2019 году. Приложения с интерактивным спарринг-партнером на базе искусственного интеллекта поощряет самосовершенствование и размышления, чтобы помочь амбициозным работникам сформировать мышление роста. Работает по подписке после бесплатной пробной версии. Человекоподобный чат-бот интерпретирует путь личного роста пользователя, улучшая навыки от лидерства до общения. Благодаря пятиминутным ежедневным коучинговым занятиям пользователи могут начать с дозы утренней мотивации или поразмышлять над дневными уроками. Используется отделами кадров и карьерными консультантами для цифрового взаимодействия с клиентами, а также включает в себя рынок, где авторы могут размещать ориентированные на ИИ версии своих книг.

дает возможность разнообразным и обездоленным учащимся максимизировать свои супергеройские способности карьеры в технических, творческих, связанных с производителями отраслях и предпринимательстве

Основана в 2014 году. Имеет приложение Dah-Varsity, концепцию Superhero Rap и культурно значимую учебную программу TOYZSTEAM, чтобы сделать развивающиеся экономики, такие как метавселенная, более справедливыми для всех. Была финалистом MIT Solve за антирасистскую технологию и в инкубаторе. Участвовала в когорте Startup Boost Pittsburg Spring 2021 и была признана лучшими технологическими решениями X4-Impact для лидерства чернокожих в 2021 году.

помогает студентам закончить обучение вовремя, чтобы помочь сектору высшего образования

Основан в 2013 году. Включают следующие мероприятия в ЮАР: систему, которая еженедельно отслеживает академическую успеваемость, чтобы отметить учащихся из группы риска; беспрепятственное управление фондом стипендий и подбор персонала; цифровое частное репетиторство; структурированное наставничество старших коллег; и подготовку к работе на основе опыта. Добился заметных результатов: 91-процентный рейтинг удовлетворенности студентов благодаря их взаимному наставничеству; более 80 процентов студентов улучшили академические результаты после использования услуг частного репетиторства компании; их отсев в три раза ниже, чем в среднем по стране.

Инструмент на базе искусственного интеллекта, который помогает улучшить навыки письма пользователей

Основан в 2020 году. Инструмент помогает людям лучше выражать свои мысли, мгновенно улучшая свое письмо, позволяет учиться на ошибках. Комбинация функций Grammarly и Duolingo. Программное обеспечение «Writing Coach», интегрируется в некоторые из самых популярных платформ B2B, от Google Docs и Gmail до Slack и Hubspot. За 18,95 долларов в месяц (8 долларов в месяц при ежегодной оплате) пользователи получают доступ к платформе редактирования контента Linguix. Предоставляет уроки грамматики, адаптированные к потребностям пользователей. Разработала также средство проверки на плагиат на базе искусственного интеллекта и инструмент перефразирования. По состоянию на январь 2022 года имеет 170 000 пользователей. Достиг темпов роста в 50% в годовом исчислении и рассчитывает привлечь к работе первый миллион пользователей в этом году.

платформа для обучения инвестициям

Основана в 2020 году, повышает финансовую грамотность индонезийского народа, особенно с учетом того, что многие молодые люди все еще находятся в ловушке мошеннических инвестиций. С помощью Financial Checkup каждый пользователь может лично проанализировать свое финансовое состояние. Анализ проводится в деталях путем расчета соотношения денежного потока, сбережений, долгов и иждивенцев, чрезвычайных фондов и общей суммы активов. Предоставляет индивидуальный подход к обучению, чтобы каждый пользователь мог учиться и повышать свою финансовую грамотность независимо от различных финансовых условий. На платформе также происходить социальное образование - пользователи сообщества могут обсуждать вопросы с командой аналитиков, используя систему модерации и непосредственный контроль со стороны внутренней команды, такие как обсуждение рыночной политики и ее последствий, личных финансов, а также практических и образовательных советов, на которые следует обратить внимание начинающим инвесторам.

3D иммерсивная виртуальная обучающая платформа

Основана в 2022 году. Создает высококачественные и практически иммерсивные учебные процессы для всех, доставляемые им, где бы они ни находились, в цена, которую они могут себе позволить. Позволяет учащимся общаться друг с другом и со своими учителями с помощью анимированных аватаров независимо от их физического местоположения. Способствует взаимному обучению и добавляет слой сообщества, которого не было в пространстве онлайн-обучения. Находится на стадии подготовки к получению дохода, и вскоре продукт будет запущен. Ведет переговоры с IIT Madras University.

Платформа управления отношениями между учителем и учеником

Основана в 2021 году с миссией улучшить результаты учащихся, позволяя учителям строить конструктивные отношения с учащимися в любом масштабе. Платформа еще не запущена, но привлекла инвестиции.

Технологическая коучинговая платформа для менеджеров, предлагающая масштабируемые и высокоэффективные решения для развития лидерских качеств

Основана в 2020 году. Обучает сотрудников в таких областях, как управленческие, творческие и коммуникативные навыки, посредством удаленных индивидуальных занятий. Среди курируемых тем наставничества — «Неопределенность и принятие решений», «Собственность и ответственность», а также тайм-менеджмент. Использует всесторонние данные для разработки уникального пути коучинга для каждого менеджера, связывая результаты как с организационными, так и с индивидуальными целями. Работает по модели подписки и предлагает годовую подписку от 99 долларов в месяц. Компании могут лицензировать программное обеспечение для менеджеров, проходящих обучение, а стоимость подписки будет зависеть от уровня опыта человека и других факторов. Работает с рядом компаний в Интернете, SaaS, фармацевтическом и финансовом секторах, включая такие известные бренды, как MPL, CRED, Pfizer и Societe Generale.

соединяет пользователей своей мобильной платформы с одним из своих личных тренеров

Основана в 2019 году. Тренеры компании предлагают пользователям индивидуальные тренировки, а также коучинг во время тренировок, все из которых регистрируются с помощью приложения CoPilot, доступного на устройствах iOS. Можно заказать для неограниченного количества индивидуальных виртуальных занятий по цене 99 долларов США за месяц. Хотя специальностью стартапа являются усилия, связанные с фитнесом компания будет расширяться на другие предложения в коучинге, по всем вертикалям, в которых существуют эти человеческие проблемы, в любой области, где вам может потребоваться больше ответственности, или вы можете испытывать беспокойство по поводу чего-то, или вас может сдерживать недостаток уверенности. или мотивация. . В настоящее время имеет 51 сотрудника по состоянию на начало года.

Компания, работающая на основе данных в области образовательных технологий, предоставляет персонализированные рекомендации по поступлению в колледж и карьере для студентов и их семей

Основана в 2018 году. Использует алгоритмы и человеческий опыт, чтобы связать студентов с их лучшими консультантами, каждый из которых имеет разнообразный опыт, от медицины и науки до экономики и инженерных наук, которые будут оценивать конкурентоспособность их кандидатов в лучших колледжах и университетах США, стажировках и исследовательские программы. Empowerly Score™ — технологической системы прогнозирования, которая также может количественно оценивать субъективный материал — учащимся предлагается трехсторонний подход к оценке академических работ, эссе и внеклассных мероприятий. Это дает им всестороннее представление о том, как быть конкурентоспособными по сравнению с другими кандидатами.

цифровое многоязычное приложение, обучающее инвесторов и позволяющее им принимать собственные инвестиционные решения и вкладывать средства в свою экономику

Основана в 2020 году. Заполняет пробел в инвестиционном обучении, преобразуя традиционно устаревший, медленный и неудобный процесс открытия и управления инвестиционными счетами в регионе. Компания также упрощает инвестирование в акции, облигации и фонды в регионе с помощью своего мобильного брокера цифровых акций с низкой комиссией. Создает инвесторов из представителей населения, которые ранее имели ограниченный доступ к фондовому рынку. Фактически, 87% пользователей Thndr — это начинающие инвесторы, а 40% пользователей — выходцы из сельской местности. По сравнению с другими развитыми регионами, возможности для брокерских операций с ценными бумагами в странах Ближнего Востока и Северной Африки более сложны для международного игрока, учитывая региональную раздробленность, культурные нюансы и нормативно-правовую базу.

помогает новым и существующим сотрудникам предприятий научиться выполнять задачи, решать проблемы и делиться знаниями и опытом с помощью цифровой платформы на базе планшета

Основана в 2015 году. Цель платформы — предоставить производителям «единый центр оперативных знаний и совместной работы на заводе. Большая часть контента создается пользователями, непосредственно людьми, которые управляют машинами на фабриках. Платформа помогает решить некоторые из этих производственных проблем, давая фабричным работникам возможность «непрерывно учиться и решать проблемы более автономно в момент необходимости». Первоначально начала обслуживать предприятия пищевой промышленности и производства напитков, а затем перешла к обслуживанию фабрик, производящих промышленные и строительные материалы. Платформа значительно выросла за последний год, увеличив пользовательскую базу на 115 процентов. Платформа в настоящее время доступна в 30 странах и на 20 языках.

Компания «Информационные технологии и услуги», предоставляющая программы обучения

Основана в 2019 году. Позволяет стартапам на стадии роста ускорить свое развитие, так как основатели стартапов нуждаются в поддержке, чтобы быстро расти и строить устойчивые компании. Глубокая операционная работа со стартапами и преобразование этого опыта в программные инструменты и учебные программы помогает создать сильный импульс, стимулируя рост в 4 раза за последний год. В 2021 году приобрела стартап HR-технологий на основе SaaS Dockabl, чтобы расширить свою платформу для взаимодействия с сотрудниками. За последние два года работала с более чем 200 стартапами на стадии роста в Индии и Юго-Восточной Азии.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда