{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Джай Декоста, генеральный директор K12 Techno Services

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Образовательная платформа для детей с проблемами в обучении

Основана в 2018 году, Тунис. Телетерапевтическая платформа, специализирующаяся на трудностях в обучении, где родители, терапевты и школы объединяются, чтобы обеспечить наилучший уход/образование для детей. Фокусируется на предоставлении инструмента для выявления симптомов этих трудностей в обучении с помощью веселых цифровых игр, созданных терапевтами и связывающих пациентов с ближайшими к ним терапевтами. Также предлагают для терапевтов библиотеку игр, инструмент управления пациентами и многое другое, чтобы облегчить их работу и помочь им связаться с большим количеством родителей.

Онлайн-буткемп по программированию с частичной занятостью, который обучает программированию с нуля

Основан в 2020 году, Сингапур. Cтремится создавать совместные и кураторские учебные программы, соответствующие потребностям и стилям обучения молодежи, ориентированной на цифровые технологии. Сотрудничает с различными компаниями из списка Fortune 500 для разработки своего образовательного центра и среды обучения в реальном времени прямо в интерактивной метавселенной, доступ к которой можно получить через настольные компьютеры, планшеты, мобильные телефоны и гарнитуры с виртуальной реальностью.

предоставляет программы обучения общению для работающих профессионалов, предпринимателей, руководителей корпораций и лидеров различных секторов

Основана в 2018 году, Индия. Помогает людям развивать социальные/человеческие навыки с помощью своих коммуникационных программ для всех возрастных групп, включая молодых людей, работающих специалистов и предпринимателей. Планирует внедрять инновационные коммуникационные программы для менеджеров, CXO (chief experience officers) и предпринимателей.

поддерживает иностранных студентов, которые ищут высшее образование и возможности трудоустройства в Испании

Основан в 2019 году, Испания. Технологическая платформа, которая ориентирована исключительно на оптимизацию сложных процедур в бюрократических странах, впервые предоставляя по-настоящему беспристрастные советы по высшему образованию иностранным студентам. Подход к предоставлению как частного, так и государственного образования в Испании позволяет студентам из семей со средним и низким доходом реализовать свои планы обучения за границей. Платформа предлагает более 3000 вариантов обучения для просмотра и сравнения, чтобы найти информацию о поступлении, заявлениях на получение визы и системах управления переездом и базу знаний из более чем 500 практических статей и руководств по обучению за рубежом. Студенты из более чем 110 разных стран воспользовались услугами.

помогает людям повышать квалификацию и находить работу в мировом сообществе разработчиков игр в пространстве web2 и web3

Основана в 2018 году, США. Образовательная технологическая платформа для талантов игровой индустрии, которая позволяет ускорить разработку игр, помогает расшириться в проекты Web3, открывает возможности для многих новых профессий в игровой индустрии. Более 250 студентов обучаются как минимум в 100 студиях разработки игр: PTW, GSN Games, nCore Games, LILA Games и Playshifu.

Цифровое изменение образа жизни пожилых людей, расширение предложения досуга и курсов, доступных сегодня

Основан в 2020 году, Испания. Лучший способ помочь пенсионерам жить в очень одинокой жизни и бороться В некоторых случаях одиночество с депрессией — это предложить им занятия, в которых они все еще могут чувствовать себя активными и частью сообщества. Намерен расшириться за рубеж, особенно в таких странах, как США, где есть большие сообщества пенсионеров, которые могли бы извлечь выгоду из этой идеи.

Управление сберегательными счетами и микрогрантами на образование

Основана в 2021 году, США. Технологическая платформа, предназначенная для поддержки администрирования государственных программ от имени семей, поставщиков и руководителей штатов. Платформа используется для регистрации и оплаты, а также взаимодействие с пользователем на местах с родителями и поставщиками медицинских услуг для расширения участия в программах. В прошлом месяце была выбрана на конкурсной основе для управления программой грантов штата Айдахо Empowering Parents стоимостью 50 миллионов долларов. За первые 30 дней обработала и проверила более 42 500 заявлений учащихся от 19 000 родителей.

Поставщик игрового обучения с миссией: расширять возможности людей с помощью игры, создавая иммерсивные технологии, которые меняют доступ к обучению во всем мире

Основан в 2020 году, Великобритания. Предоставляет единое место для некоторых известных имен, таких как Shell, GE, BP для интеграции, создания, развертывания, отчетности и управления растущим списком обучающих игр от безопасности до лидерства, психического здоровья и др. Предлагает растущий каталог экспериментальных игр для виртуальной реальности и ПК. Каждый модуль создается с использованием инструментов разработки компании.

помогает со-родителям легче отслеживать и управлять общими расходами для своих детей

Основан в 2020 году, США. Значительно снижает трения в общении для разведенных родителей и упрощает понимание того, кто кому должен, и позволяет расплатиться друг с другом. Стремится переосмыслить практику жизни разведенных родителей, нормализовать совместное воспитание и создать сообщество, которое поможет сородителям с оптимизмом смотреть в будущее. Приложение также ведет учет всей истории расходов на детей, домашних животных и других общих расходов, которые можно экспортировать в любое время.

поддерживает образование Pre-K – 12 и широкий спектр конкурсных экзаменов

Основан в 2011 году, Индия. В последнее время принимает ряд мер по сокращению расходов, чтобы обеспечить прибыльность в ближайшие годы. Вероятно, уволит более 12 000 сотрудников в следующем году. Финансирование в виде беззалогового кредита в размере 300 крор рупий или 36,5 млн долларов США от своей дочерней компании Aakash Educational Services Limited - платформы для подготовки к конкурсным экзаменам, которая предлагает основные и дополнительные курсы NEET, IIT-JEE, олимпиады NTSE, классные курсы, а также дистанционное обучение и несколько стипендиальных программ.

фокусируется на разработке интеллектуальных решений для электронного обучения, которые превращают сегодняшние традиционные классы в новое образовательное путешествие для каждого учащегося и будущих поколений

Основана в 2012 году, США. Интегрированная экосистема Learning Super Platform («LSP») для секторов образования и корпоративного обучения с игровой платформой управления обучением, основанной на искусственном интеллекте и социальном обучении, обучающим приложением с дополненной реальностью «C-Reality», полным ERP для образовательных учреждений «C-Smarter», интегрированным шлюзом электронных платежей «C-Pay» для карманных денег, оплаты обучения и финансирования, а также специализированным образовательным маркетплейсом для продуктов Edtech и образовательных товаров «Edumalls». Среди клиентов более 10 министерств образования, частные школы K-12, университеты и корпорации. Более 100 стратегических партнерских отношений с глобальными и региональными игроками, включая Microsoft, Zoom, Amazon, Intel, Udemy и HP. В прошлом году вместе с HP запустила совместное решение под названием «HP-ClassEasy by Classera».

Компания управления школами К-12

Основана в 2012 году, Индия. Предлагает через свое подразделение под названием Let's Eduvate программное обеспечение для управления школами более чем 300 школам: сетью международных школ Orchids в более чем двух десятках городов Индии (более 75 000 студентов), более чем 90 школами, где преподается ряд предметов от робототехники до философии для индивидуального «развития на 360 градусов». Также управляет собственной сетью школ. Подразделение Sparkle Box управляет интернет-магазином индивидуальных наборов для занятий, предназначенных для детей.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда