{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

Лорел Тейлор, основатель Candidly

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Мобильное приложение, образовательные технологии, подготовка к тестам

Основан в 2020 году, США. Миссия - превратить студенческий стресс в студенческий успех, чтобы сегодняшний студент стал профессионалом завтрашнего дня. Отвечает на вопрос «Как можно сделать качественную подготовку к экзаменам доступной, недорогой и увлекательной»

компания, занимающаяся кибербезопасностью, с собственной платформой глубокого обучения для обеспечения безопасности предприятий за счет быстрого и масштабного предотвращения угроз

Основана в 2015 году, США. Платформа глубокого обучения, которая обеспечивает безопасность предприятий, быстро и масштабно останавливая угрозы. Решение уменьшает шум обнаружения и количество ложных предупреждений, чтобы снизить общий риск, повысить производительность команды и снизить стоимость владения всем стеком кибербезопасности своих клиентов. В настоящее время защищает клиентов в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе,

Социальная сеть, основанная на навыках, для поколения Z

Основана в 2012 году, Швейцария. Помогает молодым талантам находить возможности для обучения и заработка. Обслуживает и поддерживает более 2 миллионов талантов в более чем 150 странах. Изучает, как блокчейн может поддержать его миссию по созданию равных условий для молодежи во всем мире. Нацелена на предоставление курируемых программ навыков Web3 для молодежи, чтобы они могли опираться на блокчейн Cardano. Стала партнером Nation Media Group, чтобы помочь решить проблему безработицы среди молодежи на африканском континенте, и запустила свои услуги в Нигерии.

делает образование доступным

Основан в 2021 году, ОАЭ. маркетплейс, на котором студенты могут найти льготы по оплате или частичные стипендии в более чем 400 колледжах и университетах Дубая, США, Канады и Великобритании. За 6 месяцев молодой стартап расширился до крупных городов Индии, таких как Мумбаи, Пуна, Нью-Дели, Хайдарабад, Сурат и Кочин, и планирует увеличить свое присутствие до 20 городов к 2024 году.

Программное обеспечение для управления организацией, идеально подходящее для дошкольных учреждений, школ

Основан в 2022 году, Индия. Взаимодействует и сотрудничает со школами, колледжами, университетами и учебными заведениями для автоматизации процессов и достижения цифровой трансформации. Предлагает комплексные решения с помощью комплексного набора модулей, таких как CRM, финансы, академические науки, общение, совместная работа, производительность, электронное обучение, оценка и управление активами. Ориентирован на крупные образовательные учреждения страны.

улучшает количество и разнообразие пациентов клинических испытаний в университетских исследованиях

Основан в 2022 году, Австралия. Разработан в рамках факультета общей практики Мельбурнского университета. Направлен на увеличение количества и разнообразия пациентов, участвующих в клинических испытаниях. Проводит больше испытаний в сообществе, в том числе в регионах и сельских районах Австралии. Эта стратегия позволит устранить задержки, которые могут возникнуть из-за невозможности воплотить исследования в жизнь из-за того, что нельзя набрать пациентов вовремя.

Генеративный ИИ в здравоохранении, который поддерживает разговор с естественной беглостью

Основан в 2020 году, Австралия. Платформа моделирования, которая использует генеративный ИИ, чтобы играть роль любого пациента, коллеги или пострадавшего для обучения коммуникациям в сфере здравоохранения. Фокусируется на улучшении навыков вербального общения учащихся на всех уровнях. Её можно адаптировать и настраивать в соответствии с потребностями учащихся в учебной программе. Среди последователей Queensland Health в Австралии и NHS Lothian в Великобритании. Также сотрудничает с мировыми университетами: Университетом Канберры, Ливерпульским университетом и Королевским колледжем Лондона.

предоставляет инновационные продукты и технологии, которые вдохновят людей присоединиться к игре, поддерживая всех хоккеистов от НХЛ до маленьких детей

Основан в 2011 году, Швеция. Миссия - предоставить хоккеистам всего мира лучший опыт катания на коньках, и стремится разрабатывать инновационные продукты, которые могут помочь игрокам улучшить свои навыки. Тренировочный инструмент, который улучшает тренировки вне льда. Глобальный бренд с офисами в Швеции, США и на мировых рынках.

Поставщик полноценных продуктов и услуг для обучения за рубежом

Основан в 2022 году, Китай. Также известен как Crane Education. Раунд финансирования будет использован для создания маркетинговой и информационной платформы.

помогает преподавателям внедрить Метавселенную в свои учебные заведения за счет интеграции учебной программы, удобного для детей контента, ресурсов для учителей и круглосуточной поддержки клиентов без выходных

Основан в 2018 году, США. Миссия Kai - помочь преодолеть цифровой разрыв, подключив более миллиона детей к технологиям виртуальной реальности к 2030 году. В настоящее время используется более чем в 40 штатах по всей стране. Есть корпоративные партнеры, включая Meta, Cox Communications и T-Mobile, которые помогают стартапу оптимизировать возможности 4G и 5G и устраняют необходимость в Wi-Fi для его программного обеспечения. В прошлом году помогли более чем 5000 детей с помощью различных виртуальных учебных мероприятий. Выручка превысила полмиллиона долларов в 2022 году по сравнению с 65 000 долларов в 2021 году.

предлагает курсы для студентов от 7 до 19 лет в стационарных местах в дополнение к онлайн-курсам

Основан в 2015 году, Польша. Занимается расширением образовательных цифровых технологий, образовательным программированием в более чем 120 стационарных местах в дополнение к онлайн-курсам в Польше и 14 других странах. Помимо собственных операций, также предлагает франчайзинговую модель, которая в настоящее время действует в 12 странах, включая Хорватию, Болгарию, Мексику, Австралию и ОАЭ. Предлагает более 77 курсов и более 500 планов уроков для студентов, включая Scratch, App Inventor, Python, C#, JavaScript и HTML. Ставит цель увеличения числа преподавателей до 1000 к концу года. Финансирование также будет выделено на разработку собственной LMS-системы с инновационными модулями геймификации и искусственного интеллекта, поддерживающими образование.

Платформа образовательных технологий, на которой работают лучшие инструкторы и предлагается широкий спектр образовательного контента и услуг

Основан в 2017 году, Кувейт. Миссия в том, чтобы предоставить доступное и недорогое образование учащимся университетов и старших классов в странах Ближнего Востока и Северной Африки, независимо от их происхождения или финансового положения. Платформа позволяет лучшим преподавателям преподавать, а студентам учиться в любое время и в любом месте за небольшую часть сегодняшних затрат, делая высококачественное образование доступным для всех.

Финтех-стартап, ориентированный на образование, предлагает набор продуктов, включающий SaaS, платежи и варианты использования BNPL для образовательных учреждений по всей стране

Основан в 2017 году, Индия. Предлагает набор продуктов, охватывающих SaaS, платежи и варианты использования BNPL для образовательных учреждений по всей стране. Предлагает образовательным учреждениям единую платежную платформу для оцифровки и повышения сбора платежей. Это позволяет учебным заведениям предоставлять несколько индивидуальных вариантов оплаты для родителей учащихся, в том числе удобный вариант ежемесячной оплаты для оплаты ежегодной платы за обучение без каких-либо дополнительных затрат. Обслуживает более 5000 учебных заведений и более 3 миллионов учащихся по всей стране, включая 10 лучших сетевых школьных сетей.

Поставщик платформы анализа навыков

Основан в 2020 году, США. Предоставляет решения для найма, включая скрининг, оценку, кодирование / видеоинтервью и программное обеспечение для повышения квалификации, чтобы масштабировать набор качественных талантов для предприятий, кадровых фирм и MSP. Имеет более 250 000 вопросов, более 35 интерактивных типов вопросов и более 500 компетенций для технологических и нетехнических функциональных ролей. Наиболее распространенным вариантом использования является оценка навыков с практическими заданиями, которые воспроизводят сценарии реального мира. Обслуживает клиентскую базу глобальных предприятий и ведущих кадровых фирм, как Intuit, PwC, Applied Materials, Carmax и FINRA.

Маркетплейс электронных книг, используемый университетами и студентами

Основан в 2012 году, США. Комплексная платформа интегрируется с университетскими системами и позволяет студентам и преподавателям получать доступ к необходимым учебным материалам через книжные магазины своей школы. Трансформирует традиционные учебные материалы для более чем 10 000 издателей и предоставляет цифровой контент миллионам учащихся в более чем 1 800 учреждениях и компаниях. На онлайн-маркетплейсе студенты могут покупать или брать напрокат цифровые учебники, необходимые для их курсов. Оцифровывает учебный контент, созданный издателями и создателями, облегчает процесс выбора материалов и ценообразования между издателем и учебным заведением.

Платформа онлайн-обучения и тренинга

Основана в 2019 году, Франция. Предлагает видеокурсы, созданные и проводимые известными экспертами, такими как Карим Бензема, Борис Цирульник, Пьер Ганьер, Кристоф Андре, Пьер Эрме, Фредерик Маццелла и Марк Леви. Нацелена на поощрение будущего автономного обучения. Пользователи могут выбирать, какие темы их больше всего интересуют, и время, которое лучше всего подходит для них. Использует образовательно-развлекательные функции, чтобы сделать обучение максимально увлекательным. Объединила около 50 наставников. Мастер-классы охватывают такие разные области, как спорт, кулинария, менеджмент, благополучие и лидерство. Привлекла более 500 тысяч человек во Франции и Испании.

Облачные решения для повышения квалификации в области киберзащиты

Основана в 2015 году, США. Предлагает решения для повышения квалификации в области киберзащиты, которые включают в себя интерактивные упражнения, имитирующие атаки в реальном времени, для защиты команд от текущих и новых киберугроз. Помогает специалистам по кибербезопасности и операционным группам постоянно повышать квалификацию сотрудников, сохраняя их критически важные навыки защиты от текущих угроз при использовании существующих программных инструментов. Быстро растет вместе с компаниями из списка Fortune Global 2000 в различных отраслях, включая финансы, технологии и здравоохранение. Среди клиентов: Equifax, Barclays и федеральные правительственные учреждения.

Поставщик комплексной платформы оптимизации студенческого долга и сбережений

Основан в 2016 году, США. Занимается жизненным циклом расходов на образование и дает людям возможность одновременно добиваться прогресса в выплате студенческих долгов и накоплении богатства. Сотрудничает с работодателями и финансовыми учреждениями, регистраторами 401 (k) и 403 (b), консультантами по пенсионным планам, фирмами по управлению активами и основными поставщиками банковских услуг, такими как UBS, Fiserv и Salesforce, чтобы внедрить свой опыт везде, где пользователь работает, имеет счета в банках или испытывает финансовые услуги. Партнерами по сбыту являются Guild, Empower, Lincoln Financial Group, Vanguard.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда