«Мегафон» принудительно подключает платные подписки

Покупал 19 SIM-карт от «Мегафона» с общим балансом. Специалист салона «Мегафон» сказал, что баланс около 3800 рублей, так как баланс всех SIM-карт объединился. Установил все симки в счётчики электросети. Прошло месяц — баланс 10 рублей.

Выяснилось, что на номерах подключены платные подписки с абонентской платой. Кто их подключил? Электросчётчики? Восстание машин, что счётчики развлекаются, подключая платные развлекательные подписки? Или всё-таки «Мегафон» жульничает? Звонил оператору по номеру 0500. Толком не смог объяснить феномен. Рекомендовал обратиться в салон «Мегафона». Карантин, какой салон? Думаю подать жалобу в Роспотребнадзор, ФАС.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Nick Sidorov

Вы хотя бы в сам Мегафон написали?
Заебали тут толпится всякие 'думаю написать жалобу прям Путину!'. Нехуй думать - делай. 
 PS. И пишите в приёмную, а не в финансы

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Владимирович

Ну зачем писать МегаФону о том, что он делает преднамеренно. Мне например этот отзыв дал четкое понимание что Мегафон нужно обходить стороной.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov

Вы правда это только сейчас поняли?
То есть поток подобного нытья 'спёрли 7 рублей' на всех мало-мальских посещаемых ресурсах за последние лет 8 про любого оператора вас обошёл стороной? 

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Chernov

Хрен редьки не слаще. Билайн по качеству связи стабильно скатывается вниз.

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Маджидов

Он давно уже скатился) 

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Владимирович

Кстати перешел на Билайн с теле 2 в поисках клиентоориентированности и знаете все устраивает пока. По цене вообще сейчас весь рынок нагибает

Ответить
Развернуть ветку
ilyakm

теле2 ужасно ловит в зданиях

Ответить
Развернуть ветку
Skorpyon

А куда вы его собрались обходить? Меня Еблайн уже заебал, сижу, пишу код, четыре утра, телефон пилим-пилим, смотрю и охуеваю - четыре СМС о том что я подписался на какую-то хуету по 30 рублей в сутки. Т.е. 120 рублей итого в сутки.

Я пишу оператору, это тот еще квест, там стоит Ыскусвиный ынтилект в чате и предлагает мне пойти нахуй, я пишу 20 раз "оператор", пробибаю бота и тот самый оператор начинает мне втирать - вы зашли блаблабла, нажали на сайте на каком-то блаблабла, я уже матом пишу, вы что охуели? Мало того что я никуда не заходил, так даже если бы я что-то где-то нажал, ОТКУДА У ЭТОГО САЙТА МОЙ НОМЕР?!!! Пишу вы что ебнутые, я для сайта обычный анонимный IP, как он может мне оформить подписку на мой номер не зная моего номера? Вы что светите моим номером третьим лицам всем подряд в сети?! Мне в ответ поток бреда - блабла, вы не знаете как это работает, вы нажали, мы послали. Попросил отключить и запретить мне любые подписки, а то уйду от них. Отключили. Через три месяца это повторилось. И до сих пор периодически повторяется два-три раза в год.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда