{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Сотовому оператору благодарности пост

Знаете, на VC.RU принято хейтить МегаФон за подписки, которые подписываются самостоятельно и прочее... Это конечно всё неприятно. Но всё-таки я бы хотел выразить благодарность, за проделанную работу ПАО Мегафон в целом , так и каждому сотруднику который занимался, занимается решением моих проблем:

Уважаемая Елизавета 19628 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро разобрались в моей проблеме, вникли в суть вопроса и так же быстро приступили к её решению. Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение результата, способность принимать решение, коммуникабельность, терпение восхищает! Вы вносите огромный вклад в развитие и процветание тех поддержки ПАО МегаФон. Я уверен, что благодаря высокому уровню вашего профессионализма, компетентности и целеустремлённости вам удасться решить мою проблему. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, достижения всех целей и исполнения всех замыслов, успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и радости!

Уважаемый Евгений 15770 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро ответили на мои вопросы, разобрались в моей проблеме и так же быстро приступили к её решению. Я уверен, что благодаря вашему жизненному опыту, высочайшему уровню вашего профессионализма и полной самоотдаче вам удалось ответить на все мои вопросы и сделать всё, для скорейшего решения проблемы. Я искренне желаю Вам успехов, благополучия, активной команды единомышленников, здоровья, любви близки и родных вам людей. Пусть скорость интернета у вас будет всегда на приличном уровне, всего хорошего!

Уважаемая Елена 14196 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро разобрались и вникли в мою проблему с подключением опции, так же быстро её решили. Я уверен, что только благодаря высокому уровню вашего профессионализма, большому вниманию к моему вопросу, вам удалось на столько быстро решить мою проблему и подключить необходимую опцию.Отмечая творческий подход, вдумчивость и целеустремлённость при решении нестандартных ситуаций сдач, желаю вам успехов в решении нестандартных вопросов и профессионального роста!

Уважаемый Кирилл 15332 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро разобрались и вникли в мою проблему с подключением опции, так же быстро её решили. Уверен, что у вас получилось решить мой вопрос, подключить нужную опцию, не только благодаря высокому уровню вашего профессионализма, компетентности, целеустремлённости, но и большому жизненному опыту - что очень важно. В связи с этим хочется отметить Ваш ОГРОМНЫЙ профессиональный опыт, потенциал и высокую квалификацию. Отличное впечатления произвела и высокая оперативность решения моего вопроса. Искренне желаю Вам процветания и дальнейших успехов как в профессиональной деятельности, так и вне её!

Уважаемая Елена 15232 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы рассмотрели мою заявку с особым вниманием и сделали всё необходимое для её решения. Я искрите верю в то, что без вашего профессионализма, самоотдачи и внимательного отношения к моим вопросам, Вам бы не удалось найти решения моей проблемы. Присущие Вам компетентность, нацеленность на достижение результата, способность принимать верные, необходимые решения, коммуникабельность, терпение очень восхищает! Вас отличает трудолюбие, внимательность, целеустремлённость и умение работать с людьми. Уверен, что вы всегда пойдёте на встречу и найдёте нужно решение даже в самых не простых вопросах. Искрите желаю вам карьерного продвижения и роста, а так же крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!

Уважаемая Анна 10117 ! Выражаю вам свою благодарность от всего сердца за то, что вы быстро поняли, вникли в суть моих вопросов и так же быстро и грамотно на низ ответили. Я уверен, что Вам удалось ответить на все мои вопросы не только благодаря тому что вы являетесь квалифицированным специалистом, грамотным руководителем и талантливым организатором, но и благодаря огромному опыту решения подобных вопросов. Уверен, что вы всегда пойдёте на встречу и найдёте нужно решение даже в самых не простых вопросах.Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизмам, в вашем не лёгком, но благородном и крайне важном труде!

Ну и в заключении, хотелось бы сказать: Сложно подобрать действительно правильные слова, что бы выразить всю благодарность вам ПАО МегаФон, отделам, которые занимались/занимаются в решением моих вопросов и каждому сотруднику отдельно. Со всеми задачами операторы, специалисты, эксперты контактного центра успешно справляются, подтверждая высокий профессиональный уровень.

Так же хотелось бы, что бы каждая благодарность была учтена в формировании премии сотрудника. Примите мою искреннюю благодарность за результаты вашего труда, которые радуют и будут радовать меня долгое время.

Я выбираю «Мегафон»

И моя мама тоже,

Ведь ничего, кроме него,

Устроить нас не может.

Со «Смартса», помню, начинал

Карьеру абонента,

Но «Смартс» тот деньги воровал –

И воровал заметно.

Я говорил по «МТС»,

Хоть связь там и лажает,

Но жить с яйцом наперевес

Меня не улыбает.

В «Билайне» все приятно мне,

Скажу вам без обману,

Но жить на яркой стороне

Пока не по карману.

И пусть порой я удручён Сигнала слабой силой –

Я выбираю «Мегафон»,

Спасибо вам, Елизавета.

0
25 комментариев
Написать комментарий...
Семен Переделкин

PR-служба Мегафона совсем уже расслабилась. Алё, бездельники, это слишком топорно.

На пересдачу.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Семён, с вами не согласен.
PR-служба МегаФон не имеет никакого отношения к этой статье

Ответить
Развернуть ветку
Семен Переделкин

Ну может "Отдел рекламы", или как там он у вас называется, не суть.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Нет, нет.
От чистого сердца 🟢🟣🟢

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов
Знаете, на VC.RU принято хейтить

Во-первых, не знаем и вы этого тоже не знаете, потому что зарегистрированы неделю назад и ничего не комментировали. Во-вторых, тут такого не "принято", с чего вы это вообще взяли??? Возникают конкретные проблемы по конкретным абонентам, которые службой поддержки игнорируются.

вашему жизненному опыту, высочайшему уровню вашего профессионализма и полной самоотдаче

А можно уточнить что же там за такие вселенские проблемы были, что аж ШЕСТЬ человек самозабвенно её решали?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Проблемы с личным кабинетом и тарифными опциями.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

И что же сделали эти благородные сотрудники?

хотелось бы, что бы каждая благодарность была учтена в формировании премии сотрудника

А, всё. Источник вдохновения найден. Я уверен, что такие преданные делу сотрудники работают не ради денег и ваша благодарность будет лучшей для них наградой.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Сделать дело не в деньгах…
Любая благодарность по умолчанию учитывается при формировании премии

Ответить
Развернуть ветку
Александр Привалов

Как вы хорошо знаете внутренний порядок начисления премий в Мегафоне. Всем бы таких клиентов 💚💚💜

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Оффтопим? Это не в приемную, если что.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор
Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Слышишь, это не сюда, здесь с жалобами пишут.

Ответить
Развернуть ветку
Zloy Sniper

Может это был сарказм?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Ни в коем случае!

Ответить
Развернуть ветку
Zloy Sniper

Все равно смахивает на сарказм. Типа сотрудники Службы поддержки - молодцы, что оперативно помогли с решением проблем, которых у Мегафона, судя по вашим перечислениям, не мало.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Нет, по моему вопросу было несколько заявок, по каждой заявки свой специалист. Я отблагодарил всех
Главное, что больше нет проблем и всё исправно работает!✅

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Зуев, уголовный адвокат

Конкретики что за проблемы были решены 0, наводит на мысли что пост заказной

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Помогали с подключением персональных условий

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
НеКупиАзонДжандекс

Ладно, Окей, допустим чувак ты не бот и не смм мегафона. Но блин, даже если так ты мозг то вруби, сколько обращений ты создал в этом говно операторе? Я за 20 лет в МТС и билайн зарегал 3 тикета. А в сраном мегафоне 5 штук за месяц и сменил симку)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Были серьёзные проблемы с лк, которые они решили.
Я вижу, что МегаФон готовы меняться в лучшую сторону - я этому рад, по этому и решил написать такую благодарность)

Ответить
Развернуть ветку
Delin 57

Не могу поставить минус этому "искреннему" посту :(

Ответить
Развернуть ветку
Максим Бровкин
Автор

Жаль, что у вас сложилось такое мнение

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

@Инспектор поменяйте подсайт, пожалуйста (упс, извините, пожалуйста, я не заметил, что офтоп теперь).

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Максим, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 💚💚💜
Нам очень приятно! Будем и дальше стараться радовать вас! 😇

Ответить
Развернуть ветку
22 комментария
Раскрывать всегда