Копаясь в чужих архивах

Идея пришла спонтанно. Просматривая работы и инстаграм Дениса Башева вдохновился и сразу решил запилить вот такой, не побоюсь этого слова, леттеринг. Леттерингом это тяжело назвать, но доля правды в этом есть.

Истории началась с того, что я просматривал запись стрима на ютубчике. Там брали интервью, как тогда я еще думал, у какого-то бородатого дядьки с наклеенными пластырями на маке. В интервью обсуждалось о том, что этот дядька использует активно инстаграм для продвижения своих работ и услуг дизайна. Этим дядькой оказался Денис Башев. Помимо прочего прозвучал вопрос о том, что ему пишут в инстаграме. Ответ последовал, что пишут разное и помимо прочего пишут с просьбами сбросить ссылку на его "барахло" (работы, презентации и т.п.). Я решил испытать судьбу и тоже написал с просьбой поделиться ссылкой на кладезь опыта и кучу годноты. Ответ последовал буквально через 20 минут. Денис любезно предоставил ссылку и попросил не отдавать ее в публичный доступ. Из чисто этических соображений я, конечно же, ссылкой ни с кем не делился.

Скачав архив, я с нетерпением его открыл и увидел структурированную подборку работ, книг и прочего. Я рыскал по архиву с восхищением. Я рассматривал брендбуки, смотрел на работы и думал как же это просто, но лаконично, красиво и уместно.

Просмотрев все работы, брендбуки, картинки, лого у меня остались самые приятные впечатления. Везде преобладали черно-белые цвета. В этом, по-моему мнению, и есть основная нить его работ. Много леттеринга. Вот насмотревшись последнего я решил сделать что-то свое. Много времени это не заняло, но свою мысль в работу я вложил.

Ну и напоследок, применение как принта для футболки.

0
1 комментарий
Ludmila Kuznetsova

Надеюсь пост оплачен.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда