Nestle разработала креветки и яйца на растительной основе с водорослями и горохом Статьи редакции

Выручка компании от продажи продуктов на растительной основе выросла до $1,08 млрд в год.

  • Яйца и креветки на растительной основе можно будет купить в европейских магазинах под брендом Garden Gourmet, сообщает Bloomberg.
  • В яйцах от Nestle — соевый белок и кислоты омега-3, а искусственные креветки сделаны из водорослей, гороха и азиатского растения коньяк.
  • Выручка Nestle от продажи продуктов на растительной основе выросла до $1,08 млрд в год, сообщает Financial Times со ссылкой на исполнительного директора компании Марка Шнайдера. Nestle уже производит молочные продукты, мясо, гамбургеры, пиццы и заменитель тунца на растительной основе.
  • По прогнозам Nestle, к 2025 году мировой рынок мяса и молочных продуктов растительного происхождения вырастет с $28,02 млрд до $45,26 млрд.
Креветки Nestle на растительной основе Nestle
0
241 комментарий
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
TsoyZhiv

Люблю мясо во всех видах и молочку. Но от молока бывают спецэффекты, если лактоза не усваивается нормально. Что довольно частое явление. "Немолоко" норм, я беру. Можно гречневым гречневую кашу заливать - и есть с гречневым хлебушком - вкусно ))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Егоров

У тебя не бывает ничего не потому что ты глушил литрами а потому что попал в тот процент людей с нормальной переносимостью лактозы, большинство не могут таким похвастаться, генетику не наебешь, попал бы в другой процент срался бы с молочка тоже наравне с детишками

Ответить
Развернуть ветку
238 комментариев
Раскрывать всегда