Стартовало голосование за лучших работодателей России в 2023 году

Голосование проходит в рамках Рейтинга работодателей России от hh.ru и продлится до 31 октября 2023 г. Пройдите по ссылке и выберите любую компанию из заявленных за исключением своего нынешнего работодателя.

Ваше участие поможет провести объективную и непредвзятую оценку компаний-участниц. До этого они уже прошли два этапа Рейтинга: анкетирование по развитию внутренних HR-процессов и оценку удовлетворённости текущих сотрудников. Теперь — очередь соискателей. Каждый голос имеет значение и может повлиять на позицию любой компании в финальном Рейтинге лучших работодателей страны.

Итоги Рейтинга станут источником полезной информации для каждого, кто ищет работу. А для работодателей — индикатором качества работы с персоналом, дополнительным сигналом о важности заботы о сотрудниках и условиях труда.

Благополучие сотрудников — залог преуспевания любого бизнеса. И с каждым годом ценность этой идеи понимает всё больше компаний. Так, в этом году вашей оценки ждут 1,5 тысячи работодателей. Ждём вашего мнения!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда