Как бывает, обман развод кидалово на сертификатах СТО "Оценка риска непрерывности бизнеса по PRAS"

ДД. всем кому приходит спам на почту, будьте аккуратны. пришло на почту ответ о выигрыши в тендере. и потом присылают список документов, который вроде стандартный кроме одного пункта СТО "Оценка риска непрерывности бизнеса по PRAS". тендер Был от Роснефти на уничтожение архива, 40 тонн по очень высокой цене. тот же сертификат, от закупщиков была Валерия Литовская [email protected] Управление коммерческими закупками Тел. +7 925 736 75 65 СТО "Оценка риска непрерывности бизнеса по PRAS" затем на разных сайтах оставил заявку, позвонил один и тот же человек, что меня удивило но не сильно. сертификат был электронным что то же особо не внушает доверия, думаю оригинал почтой вышлют - нет. [email protected] Екатерине Гурьевой делали типа два дня, договор подписал мы выдаем сертификат, а то что он вам не понадобился это ваши проблемы. поздно начал собирать информацию.

-35 000р.

планировал взять вилочный погрузчик с прибыли:)

будьте аккуратны, проверяйте номер в гет контакте, если он скрыт первый звонок. всем хорошего дня

0
3 комментария
ВАНR

Правильно понял, что вам пришло сообщение на почту о победе в тендере, заявку на участие в котором вы не оставляли?

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Kozlov

аналогично. Пишу здесь для поддержания темы и индексации данных разводилы в поисковике. Развод от имени некой: Надежда Сергеевна Клочан
[email protected]
Якобы Роснефть. Домен зарегистрирован позже, чем дата выхода «приказа о проведении закрытого запроса котировок». Мы вовремя съехали, но чуть не…
Номер телефона: ‭+7 (926) 642-82-49‬

Мы должны были сопровождать договор аренды помещения в бизнес-центре. И сами стимулировали бизнес-центр оформить этот сертификат, до какого-то момента. Пока не прозрели, собственно. Поэтому агентствам по недвижимости — будьте осторожны.

Ответить
Развернуть ветку
Степан Кононов

И я добавлю свою историю!
Вот такое было письмо от [email protected], Клочан надежда Сергеевна (да, да, надежда написали не с заглавной, видимо это та самая надежда поиметь бабла)

Сам текст:
Добрый день.

Информируем Вас о потребности в оказании услуг по изготовлению кондитерских изделий (тортов).

Со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться в Техническом Задании.

Заявки принимаются до 01.04.2022 г. до 16:00.


С Уважением к Вам и Вашему делу,

Клочан Надежда Сергеевна

Специалист закупочной деятельности

+7 (926) 642-82-49

_______________
В итоге мы несколько дней переписывались, уточняли ньюансы, а в итоге в нежном перечне нужны били документы, которые не обязательно оформлять по законодательству РФ
1. Единый федеральный сертификат качества поставщика услуг
2. Копия декларации соответствия единым требованиям к участникам закупки

И они сказали что компенсируют затраты на этот сертификат! Вот это да, даже тратиться не придется. А сумма от 40 до 50 тысяч руб.

Будьте бдительны

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда