Путин подписал закон о повышении пошлины на загранпаспорт до 5 тысяч рублей Статьи редакции

  • Размер госпошлины на загранпаспорта для несовершеннолетних вырастет с 1,5 тысячи до 2,5 тысячи рублей.
  • Госпошлина на регистрацию транспорта с выдачей свидетельства составит 1,5 тысячи рублей. Водительские права подорожают с 2 тысяч рублей до 3 тысяч рублей.
  • Во всех случаях речь идёт о документах нового поколения, которые содержат электронные чипы.
  • Сейчас госпошлина на загранпаспорт составляет 3,5 тысяч. Закон вступит в силу через месяц со дня его официального опубликования.
0
208 комментариев
Написать комментарий...
Magomed Magomedov

Не знаю ребята, как у вас, у меня на душе муторно. Как можно отыграться на простом люде.
Второе слово от нашего так называемого руководства(по правде говоря я их не считаю за руководства, скорее они похожи на мошенников, чуть что бегут у простого народа отнимать, сами абсалютно ничего не дают народу, а алигархов они не трогают, бояться. Все богатство нашей родины у них в руках) денег нет, денег не хватает и тому подобное. Поменьше воруйте, вот и деньги будут, сделайте прогрессивную шкалу налога, вот и деньги будут, установите верхнюю планку зарплаты до 500000 рублей в месяц, вот и деньги будут. Пока партия единая Россия во власти, ничего хорошего нас не ожидает, что Вы хотите от партии рэкетиров, воров. Поверьте, я верил Путину,хотя партию нет. Он хорош во внешней политике, за что народ его уважает. Внутренней политики у него нет что плохо сказывается на народе. Как я понял из политики нашего государства, они хотят чтобы народ стал заложником банковской системы, это значит мы идем не туда куда надо

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав Белик

Нужно менять их всех на молодых грамотных людей...

Ответить
Развернуть ветку
205 комментариев
Раскрывать всегда