Сеть Httpool стала официальным партнером LinkedIn по продажам рекламы в России

Рекламная сеть Httpool стала эксклюзивным партнером LinkedIn в России, а также в 17 странах Центральной и Восточной Европы. Об этом vc.ru сообщили представители Httpool.

Httpool начала продавать рекламу в соцсети в 18 странах — России, Греции, Венгрии, Албании, Словении, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Словакии, Македонии, Румынии, Сербии, Словении, Украине, Латвии, Эстонии и Литве.

Рекламные возможности соцсети включают в себя спонсорские обновления, таргетинг по отраслям, компаниям и регионам, аналитику по отслеживанию вовлеченности и роста подписчиков. Более подробная информация указана на соответствующей странице для брендов.

Мы хотели расширить наши услуги для рекламодателей в регионе, чтобы они могли использовать широкую сеть профессионалов на всех рынках Центральной и Восточной Европы. Мы выбрали Httpool в качестве эксклюзивного партнера из-за того, что офисы этой компании присутствуют на территории всех рынков, она имеет хорошую репутацию и большой опыт.

Директор LinkedIn по продажам в Центральной и Восточной Европе Фредрик Бернсел

LinkedIn имеет около 384 миллионов пользователей в 200 странах. В России соцсетью активно пользуются 5 миллионов человек. Платформа доступна на 24 языках, включая чешский, румынский и русский.

Httpool — международная кросс-медийная рекламная сеть с офисами в 19 странах мира, включая Россию, Индию и Гонконг.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда