Уфимский барбершоп уволил сотрудницу из-за её жалоб на «жалких» клиентов во время акции «плати, сколько хочешь» Статьи редакции

Посетители оставляли по 50-100 рублей за стрижку, которую девушка оценила в полторы тысячи рублей.

Барбершоп в Уфе уволил сотрудницу после того, как она записала видео с критикой клиентов, назвав их «циничными» и «жалкими». На случай обратил внимание местный блогер Владимир Скрипник.

В ролике девушка рассказывает, что барбершоп в честь своего открытия запустил акцию: клиенты могли оставить любую сумму за стрижку. Однако «нормально одетые, приехавшие на машинах» посетители оставляли по 50-100 рублей за часовой сеанс, пожаловалась она.

В барбершопе рассказали «Комсомольской правде», что уволили сотрудницу, а также пообещали, что она запишет видео с извинениями. Издание не раскрыло название заведения, в ролике его тоже не видно — однако, по словам Скрипника, речь идёт о барбершопе Top man, который в своём Instagram-аккаунте приглашал жителей Уфы на такую акцию.

0
356 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexander Viktorovich

видимо ты путаешь сервис дома и качественный сервис ))) привык дома хозяйственным мылом мыть голову вот и сравниваешь.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Видимо, я просто хожу к парикмахеру, которая раньше работала по найму в люксовых салонах и открыто говорит, что в этих барбершопах стригут 15 минут, а остальное время выёбываются и делают вид, что что-то делают.
А ты живи дальше с осознаванием того, что тебя разводят, как лоха, каждый месяц, но не признавайся себе в этом, ага.

Ответить
Развернуть ветку
Pierre Riss

ЛОЛ! Я так и хожу, сначала парикмахер выебывается примерно 45 минут. Ходит такой и КО_КО_КО, показывает свои кроссовки и татухи, рассказывает про телок из тиндера, оставшиеся 15 минут стрижет. Отдаю 2К и живу с осознанием того, что меня типа подстригли збс. Мы же из дефалт сити совсем отбитые наглухо.

Ответить
Развернуть ветку
Алексис Второй

В смысле 2К отдаёте, всего? Вы не покупаете помадку для укладки волос и масло для щетины? Иначе трудно в 2К уложиться. Посчитайте сами: 2000 стрижка, 200 рублей кофе, 500 чаевых, 2500 помада Modern Pirate Heavy Hold Pomade, 3500 D. R. Harris Beard Oil. Итого у меня вряд ли меньше 8.5 тысяч выходит. Вы экономите, что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав Мирошников

У тебя масло за месяц кончается? ты его пьёшь что ли?
Или по утрам в кофе добавляешь?

Ответить
Развернуть ветку
Степан Воронцов

В смузи

Ответить
Развернуть ветку
353 комментария
Раскрывать всегда