Гагарин из душевной Калифорнии - коротко о богатстве, конверсии, Алисе и чат-ботах

Хочу поделиться пониманием того, почему Алиса и чат боты это самые крутые сервисы для повышения конверсии из возможных в науке, технике и технологиях на сегодня.

картина "Здесь и сейчас", масло художник Кейси Кобейн

Итак вы владелец компании, создатель бизнеса или фаундер стартапа. Вы знаете что именно производит компания, зачем и как производит и зачем это всё нужно другим людям. Вы знаете историю компании и с чего она начиналась. Если вы директор, но не основатель - знаете какими людьми были основатели. Вы знаете какие проблемы решает ваш сервис или продукт, в каких случаях, а так же как и зачем его будут использовать. Вы в хорошем контакте со своей аудиторий. Вы легко можете продать продукт(услугу) людям у которых действительно есть потребность в нём, ресурсы, но которые о нём не знает многого.

Что вы делаете?

Вы создаёте чат-бота на своих фразах и вариантах ответов. То есть, вы как бы создаёте свою личность в интернете на искусственном интеллеке и машинной логике. Вопросы которые ему будут задавать на сайтах в чат-окошке или в приложении Алиса - те же, что поступают и вам в беседе. Ответы которые даёте ему вы - те же, как если бы отвечали вы живому человеку. Наделите бота качеством принимающего, доброжелательного, профессионального и мягко любопытного человека (через настроения текста и стиль языка) и ваш бот будет делать ваши дела за вас и лучше вас.

Искренне,

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда