{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Точка делится обновлённым манифестом и приглашает предпринимателей создать свои обещания

Среди тех, кто присоединится, разыграем Бизнес-стажировку

Первая версия обещаний Точки была сформулирована почти 9 лет назад и отражала стремления предпринимателей и Точки того времени. В уходящем году компания выросла, что стало толчком для обновления обещаний.

В преддверии нового 2024 года Точка представляет обновленный манифест предпринимателей – семь обещаний, которые компания даёт своим клиентам. Предпринимателей по всей стране приглашают присоединиться к этому проекту и сформулировать собственный манифест.

Манифест Точки – это не просто набор правил, а практическая философия ведения бизнеса. Он служит стратегическим компасом, который помогает предпринимателям идти вперёд в постоянно меняющихся обстоятельствах, придерживаясь принципа «изменить мир, не изменяя себе».

Первая версия обещаний Точки была сформулирована почти 9 лет назад и отражала стремления предпринимателей и Точки того времени. В уходящем году компания претерпела значительные изменения и сильно выросла, что стало толчком для обновлений обещаний предпринимателям в новом году. В манифесте заявлено, что для банка нет нестандартных ситуаций, ведь его специалисты работают без скриптов, а главная цель – решение проблемы с первого раза.

В 2023 году Точка сделала большой шаг вперед. Мы получили собственную универсальную банковскую лицензию — одну из немногих за последние несколько лет, и начали работать с новыми партнёрами. С нами уже более 600 тысяч клиентов — за этот год сильно расширилась линейка наших продуктов, в том числе тех, которые доступны без открытия счёта.

Системой координат для нас служат публичные обещания — так мы и настраиваем направление с предпринимателями, и калибруем внутренний компас Точки. Изменения стали поводом их переосмыслить — семь обновлённых обещаний отражают масштаб наших мыслей и амбиций, помогают бросать вызов посредственности, смело идти вперёд и мечтать о большем.

Мы верим, что каждому бизнесу нужны такие правила — обещания вдохновляют и меняют культуру предпринимательства. А она начинается с каждого из нас, поэтому мы приглашаем предпринимателей присоединиться к нашему проекту и сформулировать обещания своего бизнеса клиентам

лидер маркетинга в Точке Софья Масленникова

Семь новых обещаний Точки:

Вы получаете больше, чем банк;

Вы всегда знаете, за что платите;

Для нас нет нестандартных ситуаций;

Адаптируемся к изменчивой реальности, оставаясь на вашей стороне;

Сервис подстраивается под вас, а не наоборот;

Гарантируем беспрерывную работу и безопасность сервисов;

Не дадим совершить ошибку.

К манифесту может присоединиться любой желающий, сформулировав свои собственные обещания. Все участники этого проекта получат возможность выиграть участие в Бизнес-стажировке в головном офисе Точки. В течение двух дней пребывания в компании предприниматели смогут ознакомиться с лучшими практиками и найти подходящие решения для своего бизнеса в общении с CEO Точки Андреем Завадских и другими лидерами банка.

Для участия в акции достаточно заполнить форму на сайте Точки. Участникам будет отправлен красивый плакат в PDF-формате, который поможет сформулировать и визуализировать собственные семь обещаний, отражающих ценности их бизнеса. Десять победителей смогут приехать на стажировку в Точку и убедиться на практике, что обещания манифеста становятся реальными действиями.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Виктор Соломоник

Как бы посмотреть, что было в прошлом манифесте и от чего вы отказались и почему?

Ответить
Развернуть ветку
Команда Точки

Виктор, добрый день. В прошлом году обещания Точки были такими:

- Мы гарантируем бесперебойность и безопасность вашего бизнеса;
- Мы не будем зарабатывать на ваших ошибках;
- Вы будете получать одинаково внимательный и заботливый сервис, независимо от того, сколько прибыли нам приносите;
- Для нас нет нестандартных ситуаций, если мы вас подвели — вы получите компенсацию.;
- Вы всегда будете знать, за что платите деньги.

В этом году мы расширили наши обещания. Мы ни от чего не отказывались. Всё изменилось, мы с вами изменились. Поэтому было принято решение их обновить.

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Добрый день!
Точка — это банк для предпринимателей. Мы помогаем удобно вести бизнес и расчёты, а также создаём сервисы и продукты, которые будут полезны предпринимателям.
Пост посвящен обновлению обещаний, первая версия которых была сформулирована 9 лет назад. Теперь мы их переосмыслили с учётом изменений времени, а также самой Точки.

Также в посте мы приглашаем предпринимателей делится собственными обещаниями.
Участники проекта получат возможность выиграть участие в бизнес-стажировке в в головном офисе Точки.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Волков

Что такое Точка? Вообще о чём пост?

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

Больше манифестов для стартаперов !
Банк Точка, только вперёд !
( почему я не вижу денежных призов и льготных кредитов для авторов лучших манифестов ? )

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Приз у проекта особенный :)
Десять победителей смогут приехать на бизнес-стажировку в Точку.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Ершова

Мой манифест как ИП без сотрудников:
1. Держу фокус на ваш результат, а не на выручку (т.к. результаты клиентов и их пользовательский опыт — единственный способ стабильного роста и востребованности).
2. Гарантирую погруженность в ваш бизнес.
3. Не даю обещаний, которых не смогу выполнить. Строю честные, прозрачные ожидания.
4. Спокойно отношусь к правкам. Отстаиваю свое профессиональное мнение и одновременно учитываю ваши пожелания.

Ваш контент-маркетолог, Ершова Анастасия

Ответить
Развернуть ветку
Точка
Автор

Анастасия, прекрасный манифест!
Так здорово, что вы поделились им с нами. Успехов вам в бизнесе, верим, что все получится именно так, как планируете :)

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда