Роскомнадзор задумал обязать онлайн-кинотеатры публиковать программы доступных в интернете телеканалов Статьи редакции

Также их могут обязать вести отдельную страницу для таких каналов.

  • Роскомнадзор подготовил проект приказа, обязывающий онлайн-кинотеатры рассказывать пользователям о возможности бесплатного просмотра общедоступных российских телеканалов.
  • Согласно документу, такую информацию нужно размещать на главной странице онлайн-кинотеатра.
  • Онлайн-кинотеатры должны публиковать список телеканалов с их названиями и логотипами, последовательность телеканалов и программу передач.
  • Владельцев онлайн-кинотеатров также обяжут вести отдельную страницу для телеканалов.
  • 1 августа вступил в силу закон о бесплатной трансляции в интернете 20 обязательных российских каналов. Комиссия Роскомнадзора вместе с представителями телеканалов должна определить платформу вещания до 1 октября. Наиболее вероятным кандидатом на роль единого поставщика онлайн участники рынка называли «Витрину ТВ», отмечает Forbes.
0
80 комментариев
Написать комментарий...
Alex Alen

Смотри телек, СМОТРИ ТЕЛЕК, СУКА! 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Таранов

Не смотрю телек уже 4 года, от слова совсем! Жалею только об одном, что не бросил смотреть еще лет на 10 раньше.

Заодно и дети не смотрят всякую ересь и пропагандк. А мультики я им и так какие надо скачаю или в ютубе включу.

Ответить
Развернуть ветку
badResistor

нет телика с 2007 года... Сейчас своя квартира, телика так и нету, проведен HDMI кабель на этапе ремонта в стене от компа до большого монитора на стене. На нем включаю то что надо именно мне, в том числе мультики ребенку, и никакой дичи с телика, с тем дерьмом что там происходит(у родителей иногда вижу эту бредятину) 

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Popov

Тоже с 2007 года не смотрю телевизор, как закончил школу. Хотя сам ТВ есть, но он для ПС4 и по кабелю с пк вывожу фильмы. А вообще проектор бы поставить для этих дел. В остальном стриминговых сервисов достаточно, чтобы без рекламы и говна в уши, Кинопоиск ХД и нетфликс наше все

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Здоровцова

а я как раз в это время перестала смотреть мультики по стс и тнт, так как больше там не было нормальных и интересных.) и все, так с 8 класса телек и не смотрю.))) Родителей часто бесит, когда я к ним в гости приезжаю и не знаю как пользоваться пультами, чтоб включить телек и прочую ерунду. )) там у них 2 телека, к каждому по антенне или спутнику или еще чему то и 10 пультов. ))))

Ответить
Развернуть ветку
77 комментариев
Раскрывать всегда