Телеканал «Дождь»* приостановил работу Статьи редакции

«Очень надеемся, что мы вернёмся в эфир. Как, где и на каких платформах пока не знаем», — сказала в трансляции телеканала на YouTube Наталья Синдеева.

Мы много чего переживали в этой жизни и никогда не сдавалась и сейчас не сдаёмся. Это не наша сдача. Нам нужно сейчас подумать, как сохранить то, что мы делали много лет и как продолжить эту работу.

Наталья Синдеева, гендиректор «Дождя»*
  • Роскомнадзор начал блокировать доступ к «Дождю»* 1 марта. В уведомлении не были указаны конкретные материалы, которые, по мнению Генпрокуратуры, нарушают российские законы, говорилось в заявлении канала.
  • Тогда же РКН начал блокировать «Эхо Москвы». Совет директоров решил ликвидировать радио и сайт издания 3 марта. Трансляция программ продолжается на YouTube.

*«Дождь» признан нежелательной организацией в России.

0
126 комментариев
Написать комментарий...
wicked critic

Дождь это оппозиционный канал и соответственно во время "боевых действий" освещал только одному точку зрения которая против правительства - ну вот их и отключили. Надо было полагать. Я их смотрел иногда, но пришлось отказаться от их просмотра так как кроме того что власть говно ни чего не слышал. Думал мозги промывают.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

А что власть не говно?

Ответить
Развернуть ветку
wicked critic

Не спорю говно. Но сейчас на повестке дня не власть, а причина того что происходит и как это решить. От дождя я ни разу не слышал чтоб они разбирали что предшествовало этому потому что это на хуй им не нужно. Кормили только тем что хайпово. И тем более подстрекали русский народ брать вину на себя. А знаете что в психологии есть такая хрень как поработить человека? Достаточно убедить его в том что он виновен и когда человек будет осознавать свою вину им можно манипулировать как хочешь и он будет делать все чтоб загладить свою вину. Чем и занимаются сейчас в этом инфомахаче. А если бы они доносили все точки зрения, то люди бы подумали 10 раз перед тем как писать посты в духе " мне стыдно" или "мы виновны в этом" а народ вообще не виноват в этом ни с одной стороны ни сдругой ни сейчас ни 8 лет назад( как некотрые любят тыкать этим) виноваты с верху что не умеют договариваться. Этот вопрос можно было решить еще давно.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Дождь как раз то показывал разные точки зрения. Вы просто не хотите их слышать.

Ответить
Развернуть ветку
Опизденевший Егора

Ага, и членов правительства звали постоянно, и представителей всех сторон любого конфликта

Ответить
Развернуть ветку
Αлексей Μихеев

Это просто кремлебот реги 24 февраля

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Если эхо показывало сожённые российские колонны это не прозападная пропаганда это просто в Украине сейчас куча соженных русских колонн.

Ответить
Развернуть ветку
okman

А ты что сделал полезного ? Может изобрел процессор или лекарство от рака?

Ответить
Развернуть ветку
123 комментария
Раскрывать всегда