Вы эксперт, но до сих пор не зарабатываете?

Что делать, чтобы начать зарабатывать на вашей уникальной экспертности?

  • В первую очередь нужно определить экспертность. Определите для себя, что любите делать, и чтобы люди давали вам круглую сумму за это. Желательно ограничить нишу, чтобы вы были профи в чем-то одном.
  • Создайте свой уникальный продукт. Не будьте “многоруким многоногом”. Образно говоря, вы вкусно готовите разную выпечку и хотите ее продавать. Не стоит указывать, что вы мастер на все руки: и торт на 5кг сделаете и пирожки с капустой. Будьте лучшим мастером определенного продукта!
  • Следующий шаг: напишите яркий оффер для своего продукта. После прочтения все боли, страхи и сомнения потенциального клиента должны испариться. Подробнее про грамотное составление оффера расскажу позже.
  • Найти бесплатные каналы рекламы и по ним запустить свой оффер. Вести грамотный диалог с будущим клиентом и сделать его настоящим.
  • Если вам тяжело всё делать в одиночку, предлагаю записаться на бесплатную консультацию ко мне или моей команде. В диалоге и поддержке мы раскопаем ваш бриллиант, вашу экспертность!

За 25 минут станет понятно подходим ли мы друг другу. Также возможен мой личный коучинг. Вы режиме реального времени мы будем обсуждать проблемы и искать в них возможности. Во время коучинга ваши карие, голубые или зеленые глаза приобретут характерный блеск. А в душе будет ликовать победитель после первых заработанных денег без вложений!

Вас каждый день будут посещать озарения. Вы начнете создавать свою новую реальность. Реализуйте свои возможности. Начните зарабатывать уже через несколько дней под моим чутким руководством.

0
2 комментария
Homo Sapiens

Эспертам в управлении страной куда в очередь становиться?

Ответить
Развернуть ветку
Мария Маркелова
Автор

В нашей стране каждый второй готов работать президентом. Было бы интересно посмотреть на вашу работу))

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда