Apple расширила беспроцентную рассрочку для держателей Apple Card на покупку iPad, Mac, AirPods и другой техники Статьи редакции

Раньше оформлять рассрочку по Apple Card можно было только на iPhone.

  • Apple позволила держателям кредитных карт Apple Card оформлять беспроцентную рассрочку на ряд продуктов компании, включая iPad, Mac, AirPods и другую технику, сообщает TechCrunch.
  • Компания впервые запустила такую услугу для держателей Apple Card в декабре 2019 года. Тогда оформить рассрочку можно было только на iPhone на 24 месяца.
  • Рассрочку на Apple TV, HomePod и AirPods можно оформить сроком на шесть месяцев, на Mac, iPad и связанные с ними продукты и аксессуары — на 12 месяцев. Например, платёж за AirPods Pro, которые стоят $249, составит $41,5 в месяц с рассрочкой на полгода, подсчитало Cnet.
  • За все устройства Apple, купленные по карте Apple Card, пользователи получат кэшбек в размере 3%. Этими деньгами можно будет расплатиться с помощью Apple Pay, отправить другим пользователям через iMessage или внести на счёт Apple Card.
  • Apple представила Apple Card в марте 2019 года, а в августе карты получили первые клиенты в США.
0
56 комментариев
Написать комментарий...
Ol Ka

Интересно...

Значит, платёжеспособные (компания ведь видит: кто, когда и сколько) пользователи Apple обновляют свои устройства примерно раз в пару лет? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Zaynulin

Такие программы есть почти у всех операторов в США, причем давно. Ты платишь какую-то сумму сверху по счету за пользование связью (часто это семейные планы) и раз в два года тебе просто меняют iPhone на новый.

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда