Apple расширила беспроцентную рассрочку для держателей Apple Card на покупку iPad, Mac, AirPods и другой техники Статьи редакции

Раньше оформлять рассрочку по Apple Card можно было только на iPhone.

  • Apple позволила держателям кредитных карт Apple Card оформлять беспроцентную рассрочку на ряд продуктов компании, включая iPad, Mac, AirPods и другую технику, сообщает TechCrunch.
  • Компания впервые запустила такую услугу для держателей Apple Card в декабре 2019 года. Тогда оформить рассрочку можно было только на iPhone на 24 месяца.
  • Рассрочку на Apple TV, HomePod и AirPods можно оформить сроком на шесть месяцев, на Mac, iPad и связанные с ними продукты и аксессуары — на 12 месяцев. Например, платёж за AirPods Pro, которые стоят $249, составит $41,5 в месяц с рассрочкой на полгода, подсчитало Cnet.
  • За все устройства Apple, купленные по карте Apple Card, пользователи получат кэшбек в размере 3%. Этими деньгами можно будет расплатиться с помощью Apple Pay, отправить другим пользователям через iMessage или внести на счёт Apple Card.
  • Apple представила Apple Card в марте 2019 года, а в августе карты получили первые клиенты в США.
0
56 комментариев
Написать комментарий...
Vadim Semenov ‏⚡☟

американцы привыкли жить в кредит, госдолг сша сейчас составляет $25 трлн., скоро этот пузырь лопнет

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Открою для вас страшную тайну, они должны сами себе, представляете?
Ограничение потолка гос. долга это инструмент влияния конгресса на президента, чтобы тот печатный станок до красна не разгонял.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Как проживание где-то влияет на фин. грамотность?

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда