«Тинькофф» отменил автоматический кэшбек в 1% на все покупки Статьи редакции

Теперь его надо подключать в категориях повышенного кэшбека.

«Тинькофф» поменял правила начисления кэшбека для дебетовых карт Tinkoff Black. Изменения заметили пользователи банка, их подтвердили в службе поддержки.

Раньше кэшбек в 1% автоматически начислялся с любых покупок. Теперь стандартный возврат стал одной из категорий, пояснили в банке. Можно подключить его в приложении или вместо него выбрать четвертую категорию трат для повышенного кэшбека.

Материал дополнен редакцией
0
866 комментариев
Написать комментарий...
Ezra

С одной стороны понятно, что они хотят привлечь внимание к приложение через выбор категории, но в то же время знаю немало знакомых, кто увидев в повышенных категориях для себя неинтересное продолжительное время просто забили на них и получали этот 1%, не выбирая ничего. Теперь они ничего не получат. Это из разряда прокатило.

У меня то тинька не основная карта. Благо есть банки, где дают неокругляемые и больше 1%. Мне даже потенциально выгодно, что могу исключить 1% и что то другое выбрать

Ответить
Развернуть ветку
Артём Палённый

Вот, т.е. по факту тинек потеряет пользователей за счёт невыплаты 1% кешбека. Вообще нововведение плохое, я вот далеко не каждый месяц выбирал категории, т.к. в жизни есть и другие проблемы, кроме как помнить об этом.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

Вот прямо моя ситуация.

Ответить
Развернуть ветку
863 комментария
Раскрывать всегда