Я почистил снег перед зданием Центробанка в костюме жабы

Чтобы доказать серьезность своих намерений, я сделал тест-драйв: почистил от снега часть тротуара перед зданием ЦБ, на Неглинной, 12.

Заодно дал интервью каналу Москва 24 и поговорил с ними о регулировании криптовалют государством.

Эльвира, выходи!

Сергей Горшунов, CEO Bitbanker.ru

P.S. Мы готовим NFT-коллекцию: "Криптожабы против запретов". Если вам интересно поучаствовать в розыгрыше, напишите нам в телеграм об этом. Всем, кто нас поддержал в прошлой статье, мы пришлем бесплатные токены. Спасибо!

0
152 комментария
Написать комментарий...
Штуки из труб

Уровень 15-летнего. Читал и первую статью. И там такая наивность и нелогичность высказываний в каждом абзаце, что даже стыдно за автора.

Вот такие деятели и набирают детей-подписчиков.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bystruev

Завидуете?

Никому не мешает, даже выполняет общественно-полезную работу — хорошо же, пусть будет.

Ответить
Развернуть ветку
Штуки из труб

Да какую там работу! Смех один и клоунада. Завидовать чему? Даже не знаю, чему здесь может позавидовать человек разумный. Но я уверен, некоторые школьники оценят.

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bystruev
Смех один и клоунада

Комики хорошо оплачиваются, значит, они несут нужную людям функцию — поднимают настроение, несут позитив, увеличивают продолжительность жизни

Завидовать чему?

Свободе от мнения других. Я бы не смог выйти к ЦБ в костюме жабы убирать снег, да ещё и написать об этом — потому, что зависим от того, что скажут мама, сестра, жена или тёща, и меня не переделать. А здесь человек не парится.

Ответить
Развернуть ветку
Штуки из труб

Не париться, ничего не понимать в имидже и теме, быть свободным от мнений - это все разные, не надо лепить все в кучу, оправдывая банальный идиотизм и неумение действовать умно и тонко.

Ну да даже у клоунов-идиотов есть фанаты. Ничего страшного.

Ответить
Развернуть ветку
149 комментариев
Раскрывать всегда