Почта Банк - ужасный Банк, очень сильно меня подставил

Сегодня взяла кредит в почта Банке, на сумму 300 тысяч рублей, получила его на карту. Я знала, что если буду переводить деньги сразу рабочим за материалы, то могут заблокировать карту, так как у подруги уже были подобные ситуации. Поэтому взяла карту и пошла в банк, чтобы снять через банкомат. Как только ввела сумму и попыталась снять деньги, моментально заблокировали карту, после подтверждения сказали, что личность я подтвердила, но карта заблокирована на 2 дня. А у меня уже под порогом стоят рабочие, которые должны выгрузить материал после оплаты. В итоге, я осталась в крайне неудобном положении, никому не советую пользоваться эти банком.
@ПочтаБанк

0
4 комментария
Василий из Москвы

Учитывая что щас частые схемы, что мошенники убеждают брать кредиты и снимать бабки переводя им. Это банк верно поступил что сначала блокнул все. Иначе потом люди бегут плакать, что банку пофиг на безопасность. Все подряд деньги выдают не спрашивая.

Ответить
Развернуть ветку
Иван

Тогда нужно сразу разблокировать, как человек подтвердил свою личность и операцию. Зачем ему ждать 2 дня то?

Ответить
Развернуть ветку
Василий из Москвы

Так зачастую люди сами то и снимают. И потом мошенникам переводят. Личность тут подтверждать незачем. А спустя два дня возможно ум к людям возвращается и деньги они переводить уже не думают. Но это все как версия. Что взаправду там у банка триггернуло я не знаю.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Alekseevich

Ну если сами снимают то что от банка требовать? Можно и с моста прыгнуть а виноват банк будет?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда