«Яндекс 360» откроет летние коворкинги в парке Москвы и на набережной в Санкт-Петербурге Статьи редакции

Площадки будут работать месяц — до начала августа.

  • В Москве и Санкт-Петербурге откроются пространства «Орбита Яндекс 360». Внутри расположатся коворкинг и интерактивные зоны отдельных сервисов – «Диска», «Почты» и «Телемоста», рассказали в компании. Вход на площадку — бесплатный для всех желающих.
Рендер коворкинга в Санкт-Петербурге
  • В Москве пространство откроется 4 июля в Саду «Эрмитаж». В Санкт-Петербурге — 7 июля на набережной «Севкабель Порта». Площадки проработают месяц.
  • В зоне коворкинга будет интернет, открытые места для работы и уединённые зоны, например, для созвонов.

  • На площадке сервисов «Яндекса» можно будет оцифровать личные архивы фото или документов или трёхмерные предметы и перенести их в онлайн. После файлы можно загрузить в облачное хранилище.
  • По выходным на площадках будут проходить мероприятия — выступления и шоу-кейсы об искусстве, нейросетях, моде, урбанистике, фотографии. Программа подготовлена совместно с Университетом креативных индустрий Universal University, Московским музеем современного искусства (ММОМА) и культурным проектом Bigcity.art. Принять участие можно бесплатно, но нужно предварительно зарегистрироваться.
Рендер коворкинга в Москве
0
99 комментариев
Написать комментарий...
Sasha Step

А мне кажется это хорошей идее, может и сработать.

Ответить
Развернуть ветку
Роман?

Естественно оно сработает, халява же.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

Работники яндекса не особо падки на халяву, зарплата конечно ниже рынка, но с московской айтишной зарплатой можно найти себе где комфортно поработать.

Ответить
Развернуть ветку
Ilgar Dadashov

А причем тут работники Яндекса? Это на других расчет, а работники Яндекса в офисе сидят, а внештатникам выделяют деньги на оплату нормального места в коворкинге

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда