В «Сбере» появилась универсальная карта

60% продаж в банке теперь приходится на неё.

Материал подготовлен при поддержке «Сбера»

Особенность новой «СберКарты» в том, что она меняет тариф в зависимости от поведения держателя — больше не нужно заводить отдельную карту ради определённого набора преимуществ. Чем больше клиент будет пользоваться картой, тем шире для него станет перечень скидок и бонусов.

Например, в зависимости от уровня трат и остатка по карте бонусы «СберСпасибо» могут составить до 5% от стоимости покупки в кафе, ресторанах и такси и 10% на АЗС. Также активные пользователи карты могут получить бесплатное смс-информирование и особые условия на снятие наличных.

К «СберКарте» можно также подключать подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+» и пользоваться дополнительными преимуществами.

Для льготников обслуживание бесплатно. Для пенсионеров — тоже, а на остаток по карте им начисляется 3,5%. За год до выхода на пенсию обслуживание автоматически становится бесплатным, а смс-информирование — вдвое дешевле. Не платить за карту могут и все, кто тратит по ней не меньше пяти тысяч рублей в месяц или хранит от 20 тысяч рублей.

Карту можно оформить и активировать в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», добавить ее в SberPay или другой популярный цифровой кошелек — и сразу пользоваться. Во время оформления можно выбрать опцию «без пластика» — если вы привыкли расплачиваться смартфоном, а саму карту с собой не носите. При необходимости пластиковый носитель можно дозаказать: в любое отделение Сбера или курьером — по 51 городу России.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

0
62 комментария
Написать комментарий...
Леонид

Худшее предложение на рынке, на данный момент, не считая ноунейм банки.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Кажется Вы не пользовались приложением Альфабанка.

Ответить
Развернуть ветку
Aleksandr Matveev

Тут всё-таки не о приложении речь, а о карте и ее плюшках, ну и кстати ради справедливости, недавно же Альфа приложение обновила, теперь довольно современно выглядит. Но про функционал не скажу, не пользуюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Socolik

эм.. ну у меня сбер и альфа. и то и то нормально вполне. может для каких то спец операций и есть проблемы, но сервис переводов и инфа о балансе \ кредите абсолютно нормально. 

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда