Коротко: конкурс для музыкантов от Sennheiser и «Музторга»

Победителям подарят аудиосистему, беспроводные наушники и сертификат в музыкальный магазин.

Материал подготовлен при поддержке Sennheiser и «Музторга»

Для кого

Для музыкантов любительского и профессионального уровня, выступающих сольно или в составе группы.

Чем интересен конкурс

  • Конкурс «Движемся вперёд вместе!» стартовал в сентябре и подходит к завершающему этапу. Раз в две недели жюри выбирает лучшие работы. Их авторам дают протестировать беспроводные системы компании: на них музыканты должны будут сделать видеообзоры.
  • Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри, в составе которого вокалистка рок-группы Louna Лусинэ Геворкян, композитор и исполнитель группы Ocean Jet Макс Скотч, представители бренда Sennheiser (немецкий производитель звукового оборудования) и сети музыкальных магазинов «Музторг».
  • Призовой фонд конкурса: новая беспроводная цифровая система Sennheiser Evolution Wireless Digital, мониторные внутриканальные наушники Sennheiser IE 100 PRO Wireless и подарочный сертификат «Музторга» на 5 000 рублей.

Что ещё нужно знать

  • Поучаствовать в конкурсе можно до 24 ноября. Для этого достаточно заполнить анкету на сайте и прикрепить ссылку на видео со своим выступлением в студии или на репетиции.

Возрастное ограничение для участников - 18+ Сроки проведения конкурса: Срок проведения Мероприятия (в том числе срок регистрации конкурсных работ) 08:00:00 «17» сентября 2021 года – 23:59:59 «30» ноября 2021 года. С организатором, правилами участия, количеством и способом получения призов можно ознакомиться по адресу: https://ewd-sennheiser.muztorg.ru/rules/index.php

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Flamingo

ссылки нет

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

Я нашёл

Ответить
Развернуть ветку
Flamingo

что я делаю не так?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов

ну ты походу не ЦА этого конкурса

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Таран

Адблок

Ответить
Развернуть ветку
Zoibana

блокировщик рекламы скрывает

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Панаит

Интересно будет почитать про результат.
Лет 6 назад участвовал в организации проекта с похожей механикой. Механика: конкурс с 2 офлайн-выступлениями в неделю. Вместо жюри - зрители. Локация - паб. Участвовало около 30 команд. Призы:
1 место: выступление на разогреве у мировой звезды в Теле-Клубе.
2 место: сертификат на 30 000 в магазин музтоваров (кстати, тоже сначала с Музторгом переговоры вели, но они тогда не захотели)
3 место: сертификат на 10 000 в ПАБ.
Было круто и эпично, но закончилось так себе)
Определили 3х победителей. Пошли забирать призы, а оказалось, что PRщик ни с одним из партнеров не договорился :) В итоге хейт долго пришлось разгребать..

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда