Мировые IT-эксперты, live coding и секретный продукт от SberDevices — что смотреть на конференции SmartDev

Уже скоро, 20 мая, Сбер проведёт SmartDev — первую в истории компании технологическую конференцию. В десятичасовой онлайн-трансляции будет много интересного — от круглых столов с мировыми IT-экспертами до анонсов новых продуктов. Мы в SberDevices тоже подготовились к конференции и надеемся вас удивить. А пока расскажем о SmartDev побольше, чтобы вы не забыли добавить мероприятие в календари.

SmartDev — прикладная конференция для разработчиков, IT-инженеров, продактов, аналитиков и экспертов, а также журналистов, которым интересны технологии. В программе — больше 50 топовых спикеров и три десятка приглашённых экспертов.

Чтобы уместить большое количество выступлений и дискуссий в 10 часов, программу SmartDev разделили на шесть стримов. Они будут идти параллельно. Доклады от команды SberDevices можно будет услышать на двух стримах — «Салют + Платформы» и SmartMarket.

На конференции мы поговорим о распознавании и синтезе речи, компьютерном зрении, биометрии, жестовом и голосовом управлении девайсами. А ещё — как встроить платформу умного дома от Сбера и виртуальных ассистентов Салют в любой бытовой прибор. Этим всё не ограничится: мы презентуем обновлённый SmartMarket, который превратится в единую платформу технологий Сбера для разработчиков, расскажем о нашем сервисе для видеоконференций Jazz by Sber и, что самое важное, покажем новый инновационный продукт — о нём зрители SmartDev узнают первыми.

Помимо этого будет происходить много интересного: live coding, демосессии и круглые столы. В числе спикеров — СТО Сбербанк Груп Давид Рафаловский, CEO SberDevices Константин Круглов, главный архитектор Intel Раджу Кодури, CTO & VP по архитектуре NVIDIA Марк Хамильтон и другие.

SmartDev начнётся 20 мая в 10:00 по Москве. Конференция бесплатная, но для участия нужно зарегистрироваться — сделать это можно по ссылке. Присоединяйтесь — и до встречи!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда