Дуров: Apple снова задерживает обновление Telegram — оно должно «совершить революцию в том, как люди выражают мысли» Статьи редакции

Основатель мессенджера снова раскритиковал политику компании.

  • Павел Дуров рассказал, что Apple уже на две недели задерживает обновление Telegram без объяснения причин или каких-либо отзывов со стороны компании.
  • По его словам, предстоящее обновление Telegram должно «произвести революцию в том, как люди выражают свои мысли при обмене сообщениями».

Если так обращаются с Telegram, одним из 10 самых популярных приложений в мире, можно только представить, с какими трудностями сталкиваются небольшие разработчики приложений. Это не просто деморализует: это наносит прямой финансовый ущерб сотням тысяч мобильных приложений по всему миру.

Павел Дуров
  • Предприниматель также снова раскритиковал комиссии Apple и Google, которые те берут с разработчиков за размещение в магазинах приложений.
  • В июле 2022 года разработчики бета-версии Telegram для Android добавили в приложение возможность запретить пользователям присылать голосовые сообщения. Функция будет доступна подписчикам Telegram Premium.
Добавлено 12 августа. Telegram выпустил обновление с блокировкой голосовых и видеосообщений для владельцев Premium, платформой для создания эмодзи и возможностью подарить подписку.
0
230 комментариев
Написать комментарий...
Пися Камушкин

В новом объявлении кто не оплатит премиум будет получать текстовые сообщения преобразованые в голосовые без возможности отключить эту опцию!

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav T

Вы настоящий ..й булыжников

Ответить
Развернуть ветку
Ватник в Америке

Недооцененный комментарий.

Ответить
Развернуть ветку
227 комментариев
Раскрывать всегда