🧐 Где анализировать Telegram-каналы перед покупкой рекламы?

Где анализировать Telegram-каналы перед покупкой рекламы?

Всем дарова, как и обещал 🍻 и сейчас напишу свои личные рекомендации по наблюдению за каналами, и я лично использую два известных сервиса для быстрого и глубокого анализа каналов, это:

1. Бесплатный TGStat, в котором вы сможете ознакомиться с рейтингом каналов и их публикаций, увидеть статистику проекта, динамику его развития и тому подобное а также зарегистрировать свой канал для подробного анализа;

2. Это платный Telemetr, в котором похожий функционал, но за небольшие деньги вы получите более полную историю жизни телеграм каналов.

💪Что я рекомендую?

Изучите и используйте тот сервис, который больше всего подходит для ваших целей. Вот для быстрого анализа канала вам будет вполне достаточно TGStat. Но перед самим закупом рекламы лучше проверьте каналы через Telemetr. Большим плюсом сервиса является вкладка “Рекламные публикации”. Здесь фиксируется, где рекламировался сам канал, а также сколько подписалось людей на каналы, которые рекламировались в нем.

Важным преимуществом есть то, что Telemetr отображает прирост новых подписчиков ежечасно ✔ и это есть большой +++ в анализе канала.

Что учитывать при анализе каналов?

🔹Динамика прироста подписчиков;

🔹Динамика отписок на канале;

🔹Количество упоминаний канала;

🔹Количество просмотров публикаций;

🔹Взаимосвязь между каналами;

🔹Происхождение контента на канале.

Впринципе, это все важное как и что я хотел сказать, как анализировать каждый из критериев, про это будет пост чуть позже.

Спасибо каналу Телеграмщик за некоторый материал в этой статье. 🐿

✒Остались вопросы, пишите t.me/ko7tm

✔ Telegram канал - https://t.me/ko7tminvest

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда