Fairphone преставляет наушники со сменными батареями: революция в устранении проблемы быстрого износа аккумуляторов

Бренд Fairphone, всегда стремящийся представить инновационные и устойчивые к новации решения, снова удивляет своих поклонников. На этот раз компания представляет наушники с уникальной функцией - сменными батареями.
Один из главных недостатков современных наушников - невозможность замены аккумулятора. В конечном счете, когда батарея полностью разряжается и уже нельзя зарядить устройство, приходится покупать новые наушники. Это не только неудобно, но и негативно влияет на окружающую среду из-за необходимости выкидывать их миллионы в год.
Вот почему Fairphone представляет наушники со сменными батареями, предоставляя пользователям возможность легко и недорого заменять устаревшие или истощенные аккумуляторы.

Согласно информации, батареи наушников и зарядного чехла можно легко заменить менее чем за 30 секунд. Кроме того, другие компоненты наушников тоже можно заменять, хотя это занимает немного больше времени.

Наушники Fairphone Fairbuds оснащены драйверами размером 11 мм с титановым покрытием. Через приложение для iOS и Android можно настроить звучание с помощью эквалайзера. Наушники поддерживают кодеки AAC и SBC, а также обладают функцией активного шумоподавления и подавления окружающего шума во время звонков.
Для беспроводного подключения используется протокол Bluetooth 5.3, и функция Bluetooth MultiPoint позволяет одновременно подключать наушники к двум устройствам с поддержкой Bluetooth.
Наушники Fairbuds соответствуют стандарту защиты от влаги и пыли IP54. Кроме того, сообщается, что они частично изготовлены из переработанных материалов и являются углеродно-нейтральными, так как Fairphone перерабатывает соответствующий объем электронных отходов для каждой партии наушников Fairbuds.

Fairbuds доступны в черном и белом цвете в интернет-магазине Fairphone по цене €149. Компания также предлагает трёхлетнюю гарантию на свою новую разработку.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда