«Яндекс Маркет» начал продавать телевизоры под собственным брендом Tuvio Статьи редакции

В 2023 году в продаже также появятся холодильники, стиральные машины, микроволновые печи и другая электроника и бытовая техника.

  • Сейчас на маркетплейсе доступны телевизоры с диагональю 43 дюйма на платформе «Яндекс ТВ» и с разрешением 4K Ultra HD, сообщила компания. Стандартная цена — 19 900 рублей, со скидками на распродаже — 14 990 рублей.
  • До конца 2022 года в продаже появятся телевизоры с диагональю 32 дюйма с разрешением Full HD. Они будут стоить 14 990 рублей, на распродаже — 10 990 рублей.
  • Технику делают партнёры, которых компания не называет. Производство находится в России и Китае.
  • «Яндекс» подал заявку на регистрацию товарного знака Tuvio в августе 2022 года. Тогда в компании говорили, что планируют продавать собственную технику, но детали не раскрывали. У «Маркета» уже есть продукты под собственной маркой «Кстати, на Маркете», аксессуары для смартфонов Commo, детские товары Junion.
  • Продажи товаров под собственным брендом развивает и Ozon. Например, в апреле 2022 года компания выкупила торговую марку телевизоров Hartens для продажи их на маркетплейсе, а летом начала продавать одежду Hola.
Источник: «Яндекс Маркет»
0
224 комментария
Написать комментарий...
Grandzlo

Виси астанавитесь

Ответить
Развернуть ветку
Евстигней Иванов

Вот так искать попроще

Ответить
Развернуть ветку
221 комментарий
Раскрывать всегда