«Сбермаркет» готов отдавать товары по цене в рекламе?

В рекламе у «Сбермаркета» цена у геля AXE 65,90 рублей, но такой цены уже больше 5 лет не было у продукта, минимальная цена в лучшем случае рублей 100.

Когда за подобное вранье компании начнут отвечать?

0
103 комментария
Написать комментарий...
Dmitry Ilyin

интересный, кстати, вопрос. Регулярно в Дикси на полках вижу товар и под ним - ценник по привлекательной цене. Но при детальном изучении ценника понимаю, что это прайс на ДРУГОЙ товар - слева или справа или вообще на соседней полке.
Это является публичным предложением или "ой, ценники\ товар перепутались" прокатывает юридически, в данной ситуации?

Ответить
Развернуть ветку
Dimitry Who

Тут нужен закон, если на кассе пробили товар и в чеке цена больше чем под товаром - товар бесплатно, сразу перестанут «путать» 

Ответить
Развернуть ветку
va loo

заходишь в автосалон со стикером, незаметно клеишь "15,00р", фотаешь, на кассе разводишь скандал, забираешь свежую ауди, уезжаешь из салона. норм? норм!

Ответить
Развернуть ветку
Dimitry Who

Ты походу в салоне не был ни разу, на авто не стикеры клеют, там весит прайс с печатью салона и подписью ген дира, на бланке организации, если ты это заменишь и начнёшь «качать права» это будет мошенничество с подделкой документов

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Bezverkhy

заходишь в "Пятерочку" со стикером, незаметно клеишь "15,00р", фотаешь, на кассе разводишь скандал, забираешь два килограмма яблок за 30 рублей, становишься здоровым. Норм? Норм.

Ответить
Развернуть ветку
Artiom Vasilenko

Не прокатит. Там ведь специальные ценники висят.

Но вот отлично прокатывает с переклейкой ценников в примерочной. Берешь пару джинс (дорогие и дешевые). В примерочной аккуратно переклеиваешь ценники (они обычно на липкой ленте) и покупаешь дорогие джинсы по цене дешевых.

Ответить
Развернуть ветку
Dimitry Who

В принципе сейчас это так и работает

Ответить
Развернуть ветку
100 комментариев
Раскрывать всегда