Коллекция PUTIN TEAM от уральского дизайнера поступила в продажу (фото)

Коллекция спортивной одежды и аксессуаров Putin Team от уральского дизайнера Дмитрия Шишкина сегодня стала доступна покупателям. Продажи открылись в крупнейшем российском интернет-магазине Wildberries.

Putin Team SHISHKIN uniform atelier
Putin Team SHISHKIN uniform atelier

Как сообщает компания-дизайнер, при создании Putin team использовались высокотехнологичные материалы и самые актуальные технологии производства одежды для спорта и активного отдыха: технологии 3D-моделирования, собственные инновационные конструкторские разработки в обработке материалов, соединения материалов с разными свойствами, применения специальных деталей, узлов. Коллекция ориентирована на импортозамещение технологичной спортивной одежды высокого качества в среднем ценовом сегменте.

С 21 августа для заказа на платформе Wildberries и официальном сайте коллекции putin-team.com будут доступны более 100 моделей «Putin team»: спортивные костюмы, футболки, анораки, худи, головные уборы, рюкзаки и сумки. Вслед за Wildberries, которые получили эксклюзивное право первых продаж, марка появится позже и в других популярных интернет-магазинах.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда