Банк «Точка» начал открывать магазины на Ozon и «Яндекс.Маркете» для клиентов по их просьбе Статьи редакции

Сервис поможет пройти регистрацию, подготовить документы и оформить карточки товаров.

  • Сервис будет проходить все этапы регистрации на маркетплейсе за клиента. Он также займётся подготовкой документов, выбором оптимальной схемы работы и оформлением карточек товаров, рассказали vc.ru в «Точке».
  • На старте сервис стоит 5 тысяч рублей за выход на один маркетплейс. Редакция отправила вопросы «Точке» о количестве карточек, которые входят в стоимость услуги, и способах подключения.
  • Услуга будет доступна только клиентам «Точки» с расчётным счётом в банке. «Точке» удобно работать в комплексе — и с точки зрения организации процессов, и с точки зрения наращивания клиенсткой базы. Открыть счёт можно бесплатно и быстро, так что это не усложняет возможность подключения услуги», — пояснили в компании.
  • «Точка» оценила потенциальной рынок услуги в 200-300 тысяч компаний. Подобные услуги предоставлют маркетинговые агентства, выход на один маркетплейс стоит около 15 тысяч рублей в месяц за загрузку до 500 товаров.
0
113 комментариев
Написать комментарий...
Андрей Домалевский

Наконец-то инструмент для микро-бизнеса запилили. Молодцы «Точка», теперь к ним многие потянутся.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Я

С одной стороны да, но с другой, надо немного отличать бизнес и работу на себя. Коммерс конечно должен всё это понимать и разбираться хотя бы на определённом уровне, но не обязательно всё самому делать. Делегирование хорошая вещь даже на старте и с малыми бюджетами.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Ренатович

Ну вы прям как совсем еще подросток рассуждаете

Не знаю, что может быть проще, чем зарегить магазин и выкинуть туда товар. Есть высоко профессиональные вещи, которые самому делать глупо. Глупо самому лезть в код сайта. Глупо самому писать претензию.

Кто-то быстро разберется и сам всё добавит. Кому-то в разы проще составить грамотную претензию, или выбить хорошие скидки с производителя, чем на сайт добавлять что-то. Люди разные, с разными навыками и предрасположенностями.

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда