Косметическая компания Natura Siberica начнёт производить бутилированную воду по 500 рублей за бутылку Статьи редакции

Компания построит завод на Курилах и инвестирует в проект более 200 млн рублей.

  • Natura Siberica проектирует завод на Курилах, где будут добывать и разливать воду. Она будет негазированной в стеклянных бутылках по 0,33 и 0,75 л, розничная цена за большую бутылку составит около 500 рублей.
  • Завод начнёт работать осенью 2019 года и будет производить до 30 тысяч бутылок в месяц на первом этапе. Natura Siberica вложит в проект 200 млн рублей.
  • Воду будут продавать в магазинах Natura Siberica и ресторанах. В компании проект назвали имиджевым: бизнес будет небольшим, а продукт — элитным, без поставок в торговые сети.
  • В будущем компания планирует на основе воды создавать аптечную косметику, рассказал владелец и основатель компании Андрей Трубников.
  • Косметику под брендом Natura Siberica выпускает компания «Первое решение», она же владеет брендом «Рецепты бабушки Агафьи». Помимо косметики Natura Siberica продаёт чай, травяные смеси и мед из Хакасии и Тувы, пишут «Ведомости». В России работают 43 собственных магазина компании. В 2017 году выручка компании, по собственным данным, составила 12,1 млрд рублей.
0
99 комментариев
Написать комментарий...
Alexey Sharapov

Да ладно вам хейтить, у такого добра по 300-500 рублей за бутылку свой клиент. Знаю друзей, у которых вода, благодаря женам, довольно большая статья расходов. Да и, судя по тому, что Симпл даже сайт отдельный запустили - рынок есть. Если это даст Курилам рабочие места и покупать будут нашу воду, а не норвежскую/итальянскую - так и хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов
Знаю друзей, у которых вода, благодаря женам, довольно большая статья расходов

А что за проблемы у их жен?

Ответить
Развернуть ветку
Anton

сутками зависание на сайтах Iherb и тому подобных + различные форумы, где рассказывают о "здоровом питании, детоксе и т.д.". Как там у классика современной поп-музыки:
"Оля хочет вместо Мэрса - Бэху
От того, что просто делать н..уй!"

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов

А мужья зачем этому потакают?

Ответить
Развернуть ветку
Anton

Многие идут по пути наименьшего сопротивления. Т.е. если она при этом не выносит активно мозг, не требует к себе повышенного внимания и не вторгается в личное пространство, то многих это устраивает. Не все сразу вникают в суть проблемы и оценивают возможные последствия

Ответить
Развернуть ветку
Олег Ивахнов

Бедолаги

Ответить
Развернуть ветку
Igor Chimbur

Это называется глупостью.

Ответить
Развернуть ветку
Pixel Lens

Понты дороже денег, древняя истина

Ответить
Развернуть ветку
Dear Moscow,
А что за проблемы у их жен?

Можно предположить недержание, но чего именно - денег или воды, пока неясно.

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда