«Авито» начал тестировать «Авито Молл» — раздел с товарами в новом и отличном состоянии от продавцов с высоким рейтингом Статьи редакции

Пока экспериментальный раздел доступен 5% пользователей сервиса.

  • Тесты продлятся до первой недели апреля 2023 года, затем «Авито» решит вопрос о масштабировании и развитии проекта, рассказали в компании.
  • В раздел можно перейти с главной страницы приложения — от основной главной он отличается оформлением. Пользователи могут выбрать одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, электронику, мебедь и товары для дома.
  • В «Авито Молле» собраны объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды и положительными отзывами, а также подключённой «Авито Доставкой». Все товары — в новом или отличном состоянии.
Источник: «Авито»
0
113 комментариев
Написать комментарий...
EHF

Вообще непонятно, что за чудь? Для тех кто там выше писал: Есть такая штука - фильтр называется, частные/компании, новое с биркой/отличное/хорошее и т.п. Один вообще орёт 'Новый товар, новый". Да там итак нового товара завались. Вот выбираю я Обувь из США в своём регионе. Фильтр 998 штук, ставлю Новое с биркой, фильтр 665 штук. То есть б/у 333 штуки. Чего орёшь то?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Багрецов

Ну, ставишь фильтр новый, читаешь описание, - "Как новый! В пользовании было бережно, на стекле всего несколько лишь царапин, их не заметно"

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда