«Авито» начал тестировать «Авито Молл» — раздел с товарами в новом и отличном состоянии от продавцов с высоким рейтингом Статьи редакции

Пока экспериментальный раздел доступен 5% пользователей сервиса.

  • Тесты продлятся до первой недели апреля 2023 года, затем «Авито» решит вопрос о масштабировании и развитии проекта, рассказали в компании.
  • В раздел можно перейти с главной страницы приложения — от основной главной он отличается оформлением. Пользователи могут выбрать одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, электронику, мебедь и товары для дома.
  • В «Авито Молле» собраны объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды и положительными отзывами, а также подключённой «Авито Доставкой». Все товары — в новом или отличном состоянии.
Источник: «Авито»
0
113 комментариев
Написать комментарий...
Vasis bouillon

На гавнито разве отзывы реальные есть, если их больше 50?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Багрецов

Очень мало. В рядовых покупках человек никогда не оставит отзыв сам. Если покупка была человеку технически значима, отзыв он оставит ввиду высокой редкости предложенного от искомого, или решения невозможной задачи.

В противном случае отзывы не оставляют. У меня знакомый набрал 100+ отзывов за чуть больше месяца, после каждой доставки приставал к покупателям на 10-20 минут. Там люди не знают как отзыв оставиь даже, либо Авито предлагает это сделать через несколько дней и сразу блокирует эту возможность, поэтому он насильно "вёл" покупателя по инструкции чтобы появлялись нужные отзывы.

Я от этой системы Авито не уважаю еще больше. Не для порядочных оно людей сделано.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Ericson

Вообще не соглашусь, абсолютно. Именно на авито ни разу не делал фейковые отзывы , и именно там люди чаще всего пишут отзывы.

Ответить
Развернуть ветку
EpiSH2

Ваша ситуация не единична, сам много раз встречался с ситуацией, когда продавцы после покупки буквально выклянчивали отзывы, естественно таким я не оставляю отзывы даже если покупка пошла на 5+

Ответить
Развернуть ветку
Iwolga

Ну как им ещё плюсов к репутации набирать? Даже если всё прошло хорошо, то многим же лень писанину разводить. Будьте милосерднее))
Можно, конечно, людей понять - заебали уже с этими отзывами. Что ни купи, что ни закажи, тут же долбят во все мессенджеры "Как вам товар?", "Довольны ли вы обслуживанием?", "Что бы вы хотели изменить в нашей работе?". Да идите уже в жопу! Я ваш постоянный клиент, может, этого и одного прошлогоднего отзыва уже достаточно? Что-то не понравится, напишу в директ, попробую решить вопрос мирно и конфиденциально.

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Malozemova

Ерунда. У меня где то полсотни отзывов, а продаю только свое б/у. И сама оставляю отзыв после каждой покупки

Ответить
Развернуть ветку
1122334455667788

Ваш личный опыт не является объективным показателем. "Очень мало" - откуда такая информация?

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда