Tesla, похоже, наращивает производство Cybertruck: на Gigafactory Texas был замечен приличный автопарк

Привет! На связи редакция Telegram-канала Заряжай, поехали! На канале рассказываем о всём, что едет, плавает и летает на электричестве и новых источниках энергии (NEV). Но в основном, конечно, про электромобили.

После того, как Tesla представила только 10 Cybertrucks на презентации в прошлом месяце, возникли некоторые опасения, что Tesla откажется от «запуска Tesla Semi» и поставит еще лишь несколько автомобилей в течение следующих нескольких месяцев. Однако, похоже, это не так.
Да, производство Cybertruck в настоящее время ограничено, но похоже, что Tesla уже наращивает темпы и, похоже, сможет поставлять новый электрический пикап в значительных количествах. Так, пилот дрона, который часто летает над Gigafactory Texas, заметил на заводе парк из почти 40 Cybertrucks. По его наблюдениям, 19 готовились к отправке, еще несколько находилось на испытательных площадках и еще около 15 были припаркованы в южной части завода.
Илон Маск заявил, что, по его мнению, Tesla потребуется около 18 месяцев, чтобы выйти на объем производства около 250 000 единиц в год.
#EV #производство #бренды

Подписывайтесь на нас в телеграм, чтобы быть не пропустить новинки брендов, технологий и инвестиций.

0
1 комментарий
Po...

Ура! Ура! Теперь смешных машинков-зубилков Cybertruck-в всем хватит! Ура! Ура! Ура!!!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда