Обновленный список из >120 мест, где можно опубликовать свой стартап

Я запостил свой стартап на все площадки с PlacesToPostYourStartup и добавил важную информацию к каждому из вебсайтов. Потратил на все это примерно четыре недели, оставляя по четыре-шесть постов в сутки на разных ресурсах, и записывал заметки по мере постинга.

Теперь есть простая таблица, в которой можно фильтровать и сортировать сервисы по разным категориям.

Хотите запостить свой продукт только на бесплатные площадки? Есть такой фильтр. Хотите убрать все «мертвые» площадки из списка? Есть такой фильтр. Хотите узнать, сколько будет стоить, чтобы зафичериться на всех площадках из списка? И это тоже можно сделать.

Встречайте — Post Your Startup. Обновленный и с фильтрами.

0
95 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий

Какой смысл пиарить стартап среди других стартаперов, а не среди целевой аудитории самого стартапа?

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Чтобы тебя скорее скопировали.
А вообще, ну ради ссылок наверно...

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

Как бы, никто и ничего не скопирует. Я с вами спорить на эту тему не буду — пускай вы будете верить в призраные угрозы, заставлять всех подписывать NDA и никому не рассказывать о своем продукте. Это ваше дело.

Людям же, которые прочитали сообщение выше и подумали "хм, а ведь он прав, скопируют" — советую почитать литературу по теме и разузнать, что же все таки важно — идея или реализация. Ну и станет понятно, что реализовать копию не так-то и просто.

Опять же повторю: я не буду участвовать в этой дискуссии, отметился тут просто, чтобы показать, что есть альтернативная точка зрения (которая является правильной, если попытаться искать примеры, когда были скопированы стартапы без нормальной бизнес-модели, а не когда гигантские корпорации друг у друга подсматривают).

Ответить
Развернуть ветку
Кибер Мастера

Тратить ресурсы на копирование идеи пусть даже реализованной, которая еще не выстрелила (и не известно выстрелит ли) тот еще зашквар. А если реализация выстрелила, то тем более надо про нее кричать везде, т.к. копирование это будет уже признание состоятельности как идеи, так и ее реализации. Л - логика!

Ответить
Развернуть ветку
92 комментария
Раскрывать всегда