Обновленный список из >120 мест, где можно опубликовать свой стартап

Я запостил свой стартап на все площадки с PlacesToPostYourStartup и добавил важную информацию к каждому из вебсайтов. Потратил на все это примерно четыре недели, оставляя по четыре-шесть постов в сутки на разных ресурсах, и записывал заметки по мере постинга.

Теперь есть простая таблица, в которой можно фильтровать и сортировать сервисы по разным категориям.

Хотите запостить свой продукт только на бесплатные площадки? Есть такой фильтр. Хотите убрать все «мертвые» площадки из списка? Есть такой фильтр. Хотите узнать, сколько будет стоить, чтобы зафичериться на всех площадках из списка? И это тоже можно сделать.

Встречайте — Post Your Startup. Обновленный и с фильтрами.

0
95 комментариев
Написать комментарий...
inroll.ru

Будимо поглядеть, еще бы найти русскую альтернативу зена+хабра. А сегодня нашел несколько тысяч ресурсов для маркетолога - буду разбирать на пользу.

Ответить
Развернуть ветку
borodutch
Автор

А можете поделиться списком ресурсов для маркетолога, пожалуйста? Очень интересно!

Ответить
Развернуть ветку
inroll.ru

Обязательно поделюсь, но чуть позже, пока мне надо его обработать самому, не гуано ли это. Там все смешано, похоже от парсинга и SEO до публикации пресс-релизов и мест сборищ маркетологов. На вскидку потыкал, вроде похоже на правду. appier.com (artificial intelligence). Но какие-то не открываются (вероятно или у меня или из РФ), например arcplan.com (global community for longview customers & partners) . Но в кэше гугля есть.

Ответить
Развернуть ветку
inroll.ru

Впрочем, ловите (но без каких-либо гарантий) 3 710 ссылок : https://github.com/ra2003/martechlist

Ответить
Развернуть ветку
inroll.ru

Можете обижаться, но проанализировал фоносемантические свойства названия "тудурант"(русский вариант написания). Из 25 параметров выражены только 3 положительных "большой", "простой", "храбрый" и 3 отрицательных "грубый", "мужественный", "темный".

Ответить
Развернуть ветку
Кибер Мастера

а тот же "тудуист", я думаю, не лучше в плане звучания )

Ответить
Развернуть ветку
inroll.ru

У "тудуист" - по-русски только один проявленный положительный признак "простой". Нужно понимать, что анализируется ТОЛЬКО звучание с точки зрения русского языка и в любом случае это мнение некоего ИИ по звучанию слова. todoist - распространенное понятие на инглиш, поэтому имеет смысл искать подобный англоязычный фоно-семантический анализатор и в любом случае имеет смысл тестить восприятие названия пользователями (и англо- и руско- говорящих). Ну и есть общепринятые, особенно инглиш понятия, которые прижились, независимо от качеств их "звучания"

Ответить
Развернуть ветку
92 комментария
Раскрывать всегда