реклама
разместить

Trustee Wallet - биткоин кошелек

Trustee Wallet taki183
Trustee Wallet taki183

Всем привет!

В данном посте хочу поведать о нашем сервисе - биткоин кошельке Trustee Wallet. С каждым днем количество пользователей криптовалют увеличивается, а еще больше людей хотят начать пользоваться ими, но не знают как.

Поэтому, в начале 2019 года наша команда собралась с мыслями, изучила все трудности, с которыми сталкиваются пользователи криптовалют и приступила к созданию сервиса, который бы максимально облегчил жизнь всем “криптанам”, а также был бы прост для всех новичков в этой области. Так в мае 2019 года в мир вышел Trustee Wallet - биткоин кошелек со встроенным обменником.

Конечно, опытный “криптан” может сказать, что существует масса крипто-кошельков на любой вкус и цвет, и вы вряд ли сможете быть чем-то лучше, однако, нам есть что сказать.В этом - начальном посте, мы расскажем о всех преимуществах и плюшках нашего творения.

Итак, начнем…

С чем в первую очередь сталкивается человек перед началом использования “крипты”?

На этот вопрос нет единого ответа, зато есть целый перечень пунктов, которые придется пройти. Для начала нужно разобраться, где ее можно хранить, затем как купить, как отправить/получить или как обменять одну криптовалюту на другую.

Обычно в этих процессах задействовано несколько платформ или ресурсов:

  • различные крипто-кошельки (о них мы поговорим в следующих статьях);
  • мониторинги обменников (ведь нужно выгодно купить “крипту”);
  • сами обменники и биржи (для обмена криптовалют между собой).

Каждый такой ресурс нужно изучить, проанализировать, убедиться в его надежности. Что тут говорить? - Для новичка это целый массив информации с деталями, тонкостями и нюансами.

У неподготовленного человека вряд ли получится быстро разобраться во всем, но что делать, если совершить операцию нужно немедленно?!

На этот случай можно воспользоваться нашим биткоин кошельком Trustee, который объединил все эти платформы в одном мобильном приложении.

Почему Trustee?

В первую очередь мы побеспокоились о безопасности средств пользователей, поэтому кошелек имеет “некастодильную” структуру. Это сложное слово говорит о том, что вся необходимая информация для доступа к средствам пользователя хранится только на устройстве самого пользователя. К слову, хранится она в виде seed-фразы (сид-фараза, мнемоническая фраза), которая представляет собой последовательность из 12 или 24 слов.

Таким образом, только пользователь имеет доступ к своим средствам и несет ответственность за их сохранность - аналогично Вашему обычному кошельку для бумажных денег. Поэтому, очень важно хранить seed-фразу в надежном месте и никому не передавать ее.

На данный момент в кошельке можно хранить такие монеты, как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin SV (BSV), Bitcoin Gold (BTG), Verge (XVG), а также множество стейбл коинов типа USDT (omni, erc20, trc20), USDC, DAI. Вы также можете сами добавить любой токен erc20 или trc10/20.

Мы также побеспокоились о том, чтобы приложением смогли пользоваться новички в “крипте”, поэтому сделали абсолютно простой интерфейс, в котором разберется даже ребенок. Получение или отправка виртуальных активов займет считанные секунды и всего пару кликов.

Перейдем к самому важному - это покупка/продажа и обмен криптовалют внутри приложения.

Внутри кошелька пользователь без проблем сможет купить криптовалюту с банковской карты или, наоборот, продать ее и вывести на карту. Что важно, пользователь может сделать это анонимно, так как мы не требуем прохождения верификации или KYC и по выгодному курсу, а комиссия приложения составит всего 0,2%. Покупка и продажа доступна с 3D secure карт банков Украины, России, Беларуссии и Казахстана. Данная функция доступна для монет BTC, ETH, LTC, XRP, USDT, USDC и DAI. Детальную информацию о лимитах смотрите в самом приложении.

Внутри Trustee Вы также сможете обменять одну криптовалюту на другую. Обмен доступен для всех монет и токенов, поддерживаемых кошельком. Комиссия сервиса - 0,5%.

Итак, на этом мы вроде бы закрыли основные потребности обычного пользователя виртуальных активов. Однако, мы стараемся быть полезными, поэтому для “трушных криптанов” мы добавили еще ряд полезных функций, таких как:

  • Импорт различных кошельков в приложение посредством seed-фразы
  • Segwit адреса для биткоина
  • HD Wallet для биткоина
  • RBF (Replace-by-Fee) для биткоина
  • Использование неподтвержденных транзакций для биткоина

Кроме того, предлагаем выгодную программу лояльности. Мы поощряем желание пользователей распространять информацию о мире криптовалют и нашем приложении, поэтому готовы поделиться частью своей комиссии за покупки/продажи и криптовалютные обмены. Программа лояльности состоит из Cashback и двухуровневой партнерской программы, что в итоге позволяет получать до 30% от комиссий Trustee по вашей структуре.

Об итогах

Trustee Wallet достаточно молодой сервис, однако, уже успел завоевать свою долю популярности, доверия (ведь у нас открытый “исходный код”) и рынка. Сегодня мы единственный сервис, который предлагает такой спектр услуг и функций. Надеемся, что и для тебя, дорогой читатель, мы также станем полезны.

В дальнейшем мы постараемся раскрыть множество деталей из мира криптовалют, а также расскажем детально о некоторых функциях нашего кошельке, не переключайтесь - будет интересно!

Наш сайт: https://trustee.deals/ru

Наш телеграм чат: https://t.me/trustee_wallet

88 показов
25K25K открытий
22 репоста
реклама
разместить