{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Настольная игра Роботы против людей

Привет! Это команда Креп - мастерская ярких событий. Два года назад мы рассказали о том, как создали компанию - издательство домашних квестов и игр для вечеринок, ее истории, первых успехах и трудностях.

С тех пор многое изменилось — у нас появились новые достижения, расширился ассортимент, мы вышли на новые площадки и получили постоянных покупателей наших продуктов. Рассказываем, чего добились и что планируем делать дальше.

Мы создаем новый тип досуга - активные домашние игры. В отличие от настолок тут вам не нужно часами сидеть за столом и подолгу изучать правила. Наши квесты требуют всего 15 минут на подготовку и сразу можно запускать приключение.

Пример смарт квеста.

Мы хотим чтобы игра стала способом сблизить детей и родителей, развивала, дарила новые знания и навыки. Наши квесты дарят детям и родителям что-то очень ценное - совместное приключение, яркие эмоции и впечатления. Это сближает и помогает узнать друг друга лучше, а значит проще общаться, больше доверять и уважать.

Разработка квестов - увлекательный, но очень дорогой, долгий и сложный процесс.

Чтобы игра увидела свет работает целая команда - сценаристы, дизайнеры, копирайтеры, психологи и педагоги, печатное производство, отдел сбыта и маркетинга.

В год мы выпускаем 4 проекта, это наш потолок по ресурсам. В этом году у нас такие игры.

Но сейчас хочется рассказать про нашу самую горячую новинку

Наверняка каждый из вас помнит из детства дворовую забаву «казаки-разбойники»? Мы могли целыми днями пропадать на улице, бегая и отлавливая участников из команды соперников, чтобы выведать у них заветный тайный пароль. Но заметили ли вы тенденцию, что большинство современных детей попросту не умеют развлекать себя самостоятельно? С таким изобилием игровых центров дети привыкли, что их развлекают аниматоры. Но без помощи взрослого они не способны организовать себя и придумать игру.

Как же сделать так, чтобы 4-18 детей могли весело, с пользой и интересом провести самостоятельно время? Долго размышляя, в голове смешался настоящий бурлящий коктейль и на выходе игра объединила в себе сразу несколько жанров: веселых и подвижных «казаков-разбойников», логический квест, ролевую командную игру, кооперацию между участниками и в все это сдобрено в конце интеллектуальным квизом.

В основу сюжета легла актуальная тема - противостояние роботов против людей. Кто же победит в этой битве? Исход зависит только от участников.

Уверены, что это станет отличной игрой для детей на даче, в парке, в лагере, на дне рождении, а может и просто вариантом проведения выходного дня всей семьей прямо у себя в квартире. В каждый новый проект вкладывается частичка души и мы уверены, что на выходе мы с получим абсолютно уникальный и классный продукт для всей семьи. Но зачем рассказывать? Просто посмотрите это видео☺⬇

Разработка квестов - увлекательный, но очень дорогой и сложный процесс. Мы вкладываем всю свою душу в каждый проект и уверены, что получим уникальный и классный продукт для всей семьи.

400 000 ₽
для того чтобы игра увидела свет

И сейчас, для того чтобы игра увидела свет, нам нужна ваша поддержка! Мы запустили краудфандинг на платформе planeta.ru - если все получится и мы сможем собрать деньги, то игра увидет свет именно в том формате, как мы задумали.

Эти деньги пойдут на детальную проработку иллюстраций, создание движка для квиз-битвы, печать коробок. Мы будем рады любой поддержке - репосту, небольшому Донату или предзаказу игры. Помочь нам можно по этой ссылке.

Эти деньги помогут нам компенсировать часть расходов на производство и игра увидит свет в ноябре-декабре.

Мы рады любой поддержке - можно просто поддержать проект любой суммой, выбрать подходящее вознаграждение или рассказать о нашем проекте на своей страничке в соц сетях.

Среди вознаграждений горячая, как из печки, коробка с игрой «Роботы против людей» по специальной цене.

Для тех, кто любит сюрпризы! Есть лот с лотереей. В назначенный час мы проведем лотерею, лотами в которой будут: игра и пати-бокс «Роботы против людей», игра «Вычисли предателя», купон на скидку 50% на любую игру издательства, уникальные стикер-паки в стиле игры и другие приятности. Ловите удачу за хвост!

Для самых щедрых инвесторов ждет наша огромная благодарность и вписание в историю имени инвестора на первый тираж игры.

А так же уникальная возможность оставить себя в истории. Адаптация вашего образа под игру. До чего техника дошла! Вы станете прототипом одного из персонажей команды людей. В качестве комплимента от нас к созданию персонажа по вашему фото мы добавим Пати бокс 2 и 4 коробки игры для ваших друзей.

Держать фокус на работе нам помогает команда близких по духу людей. Мы сохраняем дружеские отношения и при этом строим эффективный бизнес. Реализуем проекты в условиях удаленной работы без офиса и с широкой командой творческих подрядчиков – сценаристов, иллюстраторов, дизайнеров, актеров озвучания и многих других.

0
22 комментария
Написать комментарий...
Nik

Наконец то статья про предпринимателей. А то последнее время чего только нет на vc. Удачи.

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за отзыв

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Чаплинский

Привет-привет! Очень понравилась ваша идея! Слушайте, может получиться объединиться с ребятами, которые как раз занимаются автоматизацией разработки визуала для настолок?

Я как раз про них статью выпустил, ребята горят своим делом и настолки обожают до сердечек в глазах :]

Могу созвон устроить или поделиться контактами, рассказать о преимуществах и поискать точки соприкосновения. Они уже работают с издателями, ребята супер толковые и заряженные

https://vc.ru/tribuna/783063-ukorenie-otrisovki-vizuala-v-20-raz-i-ekonomiya-sredstv-zakazchiku-za-schet-neyrosetey-startap-visual-forge

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за контакты.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Марьин

Окей, 160 лайков и 9 комментов, неплохо)
Интересно, когда люди накручивают позитивные комментарии, они так ленятся, что пишут совершенно однотипные сообщения, или это все делает бот.
За это сразу минус, нечестное поднятие актива не поможет сбору средств.
Касаемо продукта - раньше я думал что нейронки не скоро заменят человека, одна смотря на дизайн ваших прошлых настолок и карточки новой, хочется сказать спасибо ии, это стало лучше чем "ужасно". Дизайн все таки очень важня штука, подавляющее число настолок из поста я бы даже брать посмотреть на полке в магазине не стал.
Плюс за то что применяете новые технологии и вроде как повышаете качество дизайна.
А так же плюс за полный цикл - не часто встретишь полную оригинальную настолку, сделанную небольшой компанией.
Хотите чтобы бизнес рос, или тешится фейковыми позитивными комментариями ? Выбор ваш, мне кажется вам нужно собирать фидбек от пользователей, потому что нельзя закрыть глаза на косяки, особенно на те которые вы боитесь найти.
Компании желаю удачи, все же динамика развития есть, но вот для себя пока что не могу выделить настолку которую бы хотел попробовать у вас

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за ваш комментарий! Мы понимаем что невозможно сделать продукт который понравится абсолютно всем. Наша задача - создавать квесты и игры, которые будут решать задачи нашей целевой аудитории - занимать детей, помогать их развитию, укреплять отношения в семье.

Мы собираем обратную связь от родителей и детей, изучаем все новинки в создании квестов и игр для вечеринок, прорабатываем наши продукты с педагогами и психологами, и стараемся каждую новую игру сделать лучше и интереснее. По поводу комментариев у нас нет цели их собрать на vc. На vc мы просто хотим поделиться опытом и рассказать о себе. А по поводу фидбека от пользователей он у нас есть, но на маркетплейсах где средняя оценка по товарам 4.9 и уже более 10 000 отзывов. Мы прислушиваемся к каждому отзыву и стараемся делать лучше. И надеемся что в скором временем выпустим ту игру которая понравится и вам.

Ответить
Развернуть ветку
Креп

удалено

Ответить
Развернуть ветку
Макс Мартин

Привет. Это кусок говна. У вас проблемы с фантазией и вы мало играли в настолки и компьютерные игры тоже мало играли.

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

спасибо за ваш отзыв

Ответить
Развернуть ветку
Елена Болотнова

Нет ничего лучше, как создавать игры для сплочения детей и взрослых, ведь взрослым, давайте честно признаемся, не всегда интересно с детьми!

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за отзыв

Ответить
Развернуть ветку
Александра Бондаренко

Воу, прикольная задумка, не слышала раньше про такие активные форматы, удачи вам!

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за отзыв. Да, на самом деле не многие знают о таком формате проведения праздников как квесты или подвижные игры.

Ответить
Развернуть ветку
Анна Мастакова

ооо прикольные ребята, я о них читала, да интересная идея реализации проекта, я пожалуй поддержу

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Воробьев

Проект и компания в целом интересные. И продукты их встречал на ОЗОН и Вайлдберриз. Согласен с комментарием выше, будем наблюдать что из них вырастет?

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за отзыв. Мы будем стараться.

Ответить
Развернуть ветку
Legomen86

Игра в киберпанк стиле, интересно должно быть, буду смотреть площадки для приобретения, спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за отзыв. Сейчас игра доступна только через краундфандинг, но в скором времени ее можно будет купить и на маркетплейсах.

Ответить
Развернуть ветку
Ali B

Производство выглядит как "совковый" лепрозорий.

Ответить
Развернуть ветку
Издательство Креп
Автор

Спасибо за ваш отзыв. Подумаем, что сделать с производством.

Ответить
Развернуть ветку
Stanislav Beloushko

Ожидал какой-то такой сюжет, если честно

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
19 комментариев
Раскрывать всегда