Как войти в пятерку лучших ИТ-компаний по версии независимых аналитических агентств

Этот год для ИТ-рынка стал самым ярким и заметным на события. Хотя он еще не закончился, а в Октябре нас всех ждёт продолжение нашумевшего сериала, мы готовы к новым вызовам. Мы, как и прежде, остаемся с нашими заказчиками и наращиваем компетенции. А пока независимое аналитическое агентство CNews Analytics (CNA) подвело итоги обзора рынка ИТ-компаний и составило на основе него рейтинг самых эффективных компаний 2021 года.

Коллектив нашей компании DCLogic (ДиСиЛоджик) был отмечен в этом рейтинге 5 местом, как один из самых эффективных среди крупнейших компаний в отрасли. Мы смогли уйти в значительный отрыв, по сравнению с показателями прошлого года, где мы занимали 76 место. Основная деятельность компании DCLogic в рейтинге представлена как дистрибьюция аппаратного обеспечения. Но стоит отметить, что помимо поставки аппаратных и программных решений мы осуществляем сервисную и гарантийную поддержку.

В этом независимом исследовании мы в очередной раз доказали высокую выработку на оного человека на основе финансовых показателей года. Мы поздравляем всех наших коллег с этим достижением, а также наших партнёров и заказчиков. Именно благодаря этим прекрасным людям и их совместным усилиям мы смогли достичь этой позиции.

Подробнее о том, почему мы делаем ставку на личность людей и считаем их причиной всех достижений компании мы уже писали в материале, Как мы отреагировали на кризис в квадрате, посмотрите, если не читали.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда